Цирюльникъ

Салон красоты
АВ
Анастасия Воронцова6 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
АНАИТ которую мне посоветовал администратор за два часа спилила мне 50% геля, розового, говоря каждые 5 минут что «Ах какой прочный» , без света(лампы) , без пылесоса , потому что ибо болит голова, я конечно сидела вся в опили, и стряхивала пыль, я попросила выровнять ноготь на что она его выпилила на верх , испортив окончательно, конечно про кутикулу молчу, изрезала как могла, я терпела пока она не начала покрывать остатки розового молочной базой , и конечно когда она включила свет, он был серый не пойми какой, я говорю а почему вы его не спилили мне , на что получила ответ «я не видела» «я ваши ногти берегла, поэтому и не спилила» ну походите с таким , как отрастет розовый цвет, можно будет с молочным походить 🥹 я говорю за два часа вы мне не спилили розовый гель, изрезали все , на что получаю ответ , мне вообще то надо на АВТОБУС,говорю вы весь вечер мне испортили начинает говорить, вы вообще то тоже , я не успеваю домой, давайте я вам этот серый спилю , включила лампу , я говорю если бы сделали это раньше увидели бы, она говорит итак видно,потом говорит да я не видела, итог два раза спилила гель , ногти болят я говорю можно я выйду она говорит НЕТ, сидите, я вас не могу отпустить, с такими ногтями, че РЕАЛЬНО?! может еще привяжете ?Вообщем не отпускала , я говорю можно руки помою, выпустила наконец, и тогда я быстро СБЕЖАЛА к стойке где была Админ, звать не знаю как , в каком то светлом пиджаке, вроде в клетку , я показываю ей этот ТРЕШ, на что она типа в шоке, выходит АНАИТ И УВОДИТ ЕЕ , я спрашиваю почему не при мне, на что получаю ответ Я СКАЗАЛА ЧТОБЫ ДЕНЬГИ НЕ БРАЛИ , В итоге она ей сказала что мне цвет не понравился, начала плакать и вздыхать , уносить мусор я конечно тоже заплакала это стресс админ позвонил директору он предложил другого мастера , и все, за такую же цену, есть фото , видео, я бы этого не писала , но недавно я узнала что они назвали меня истеричкрй, что мне просто не понравился цвет, рассказали всем и АНАИТ также посмеялись с мастерами
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, очень жаль, что мы видим от вас плохой отзыв. Мы не приняли от вас денег и предложили…
ВК
вр
ваган раганян1 отзыв
15 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв ,приходите снова !
ЕО
Елена Осташеня6 отзывов
7 декабря 2023
Сегодня пришла на наращиварие ногтей длинна 1-ка, показала фото формы, объяснила что мне нужно...4 часа наращивание на молочку+ френч🫡-это мастер со стажем?! И уверенности главное хоть отбавляй🙈 2500 за 1-ку мягко сказать не в лучшем качестве! 4 часа🤦‍♀️ и это мастер со стажем 🤦‍♀️При этом выслушивать ругань с администратором что им не оставляют время на обед, при клиенте?! Да вы в себе вообще?! Вам правила корпоративные, правила приличия и т.д. знакомы вообще!? Я сама по вине вашего салона голодная до 17.30 просидела, дак я же не кричу об этом! Хотелось заказать хотя-бы 🙄 бизнес-ланч за ваш счет, но понимаю что не ваш уровень! Муж-который не особо то понимает, сказал что не стоит этих денег этот маникюр и тем более столько времени! А я ещё втихую буду исправлять🤦‍♀️Займитесь кадрами! Это не спешно! Никому никогда не порекомендую на любую услугу после такого маникюра!!!
Алексей Поляков10 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Ждем вас снова )
ТK
ЮМ
Юрий Марков20 отзывов
8 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Юрий .Спасибо за ваш отзыв, мы примем во внимание ваше недовольство нашим мастером — ей…
Парикмахерские
Школа №531 мин100 м
Улица Гастелло, 30а/62 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
NICE NAILS, студия ногтевой эстетики
Идеальное качество, высокий сервис, повышенный кэшбэк 15% на 1-й визит
Онлайн-запись 24/7
Beauty, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Wi-Fi
A studio, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Persona, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Цирюльникъ, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 199 ₽ • Мужская стрижка от 199 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж