Рис & тесто

Суши-бар
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
КК
Ксю Ксю19 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Заказала морскую пиццу за 900р, выход блюда должен быть 600-640гр Реальный вес блюда 454г Пицца с минимальным количеством начинки: на втором фото как она должна выглядеть (очень аппетитные хвостики креветок, красивые кусочки розового лосося), на третьем фото реальность - один хвостик креветки просто нарезали тоненькими слайсами и просто для вида распредели по всей пицце, а от лосося мне достались какие-то малюсенькие коричневые обрезки. Недовес моей пиццы составил 150-200г, что меньше на 25-30% от заявленного веса! Я местный житель, ваш постоянный клиент, и очень неприятно было сегодня получить такое блюдо: сухое, невкусное, практически без соуса, минимум сыра и объедками морепродуктов, которые после себя оставил повар. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, принять меры к поварам из сегодняшней смены и заменить мне блюдо на пиццу достойного качества. Надеюсь мои комментарии улучшат качество сервиса, я удалю отзыв и напишу хороший!
О
Олег3 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Каспийская улица, 25а
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354375
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Fz City, служба доставки еды
Качественно, быстро и выгодно! Большой кешбэк 20% с каждого заказа
Заказать с кешбэком 20%
РекламаИП Федорченко Д. С. ОГРНИП 318237500417136.
Sёmga, служба доставки
-30% на роллы и пиццу при заказе через приложение по промокоду «Гис»*
РекламаИП Сокол А. В. ОГРНИП 317246800118994. *При самовывозе на 1-й заказ от 1000 р. 0+.
Пицца да Суши от Ванюши
Дарим вкуснейшую пиццу при каждом заказе от 2500 рублей!
Заказать доставку
РекламаИП Старостин И. И., ОГРНИП 316527500080535.
Ёжкин ролл, служба доставки еды
Пицца «Пепперони» в подарок при заказе от 1299!
РекламаИП Степчук П. В., ОГРНИП 315519000002744.
Sushi.cafe
Бизнес-ланч от 485 ₽ • Поке • Том-Ям • Супы • Кофе с собой • Пицца • Доставка wok • Блины • Бизнес-ланч • Оплата через приложение