Caramel

ПС
Павел Соуза Миранда1 отзыв
22 января 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас Павел за такой отзыв. Всегда рады видеть вас в нашей студии.
СД
Сагндык Дурбилов1 отзыв
1 января 2024, отредактирован
ВК
Вера Корчинская7 отзывов
28 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вера за хороший отзыв. Будем ждать вас снова.
ЮИ
Юлия Ильясова28 отзывов
16 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вновь вас в нашей студии.
МХ
Мария Халамай4 отзыва
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
OS
ЮГ
Юлия Гуштына1 отзыв
27 декабря 2022
28 декабря 2022, официальный ответ
Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова.
ЕМ
Елена Мартынова8 отзывов
27 октября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв, будем ждать вас снова в нашей студии
ЛГ
Лида Газиева5 отзывов
25 октября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв .Мы стараемся, что бы наши клиенты получали самые лучшие услуги и эмоции
ЕА
Екатерина Агапова2 отзыва
10 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей студии.
КВ
Каролина Виолентий6 отзывов
7 октября 2022
11 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
4 местаБесплатная
Вертодром3 мин300 м
ТЦ НикаТурчинского, 552 этаж; лестница слева здания
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Открытопо предварительной записи: пн-сб
SPA Цветок Одиссея, сеть СПА-центров
Большой выбор спа-программ для тела и лица от 3500 руб.
Beutylab_Sochi, студия красоты
Детская стрижка • Спортивный массаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Марлен, студия
Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Pink hills, салон красоты
Детский маникюр • Японский маникюр • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Anima beauty space, студия красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Плетение кос • Пилинги • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом • Wi-Fi