Grushka

ЛР
Лина Розова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Лина, здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем ждать вас снова!
ТМ
Татьяна Мельникова11 отзывов
5 мая 2024
АШ
Анна Шломина1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ИC
Ирина C.17 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Пришла с прекрасными бровями со старым татуажем, брови светлые, нужно было просто освежить цвет, не меняя форму, казалось бы ничего проще. Нарисовали по моей форме, все хорошо. Одну бровь набили, прекрасно, вторую мастер делает другой формы, шире и криво в начале, с другим основанием и загнутым вниз длинным концом. Вместо того, чтобы исправить сразу, чтобы клиент не ушел расстроенным, спорят и доказывают что все ровно, что ты пришел уже с кривыми, что плохо смотрел эскиз) При этом в разговор со своим мастером вмешиваются другие, доказывая что виноват клиент, это вообще сервис за гранью) В итоге ушла с ремувером под бровью, с разными бровями, которые нужно исправлять и удалять конец. И так со всеми как я понимаю, при мне пришла девушка на коррекцию, просит исправить там где криво, ее не слушают, доказывают, что ей кажется. То есть сначала тебе кажется, доходи кривая до коррекции, а на коррекции все повторим. Мне делал топ мастер, так что выше цена от разных бровей вас не убережет. Дышать нечем, принимают не вовремя, нужно подождать, в кабинете 3 кушетки и делают нескольким клиентам сразу, в итоге как в автобусе одному холодно закройте окно, другой задыхается, терминал не работает, оплатите наличными или переводом. Ради справедливости добавлю, что делала еще губы, губы ровные, спасибо, что хоть не все лицо кривое. Оценку за это выше не поставлю, потому что оказывая такую услугу, нужно понимать, что это не укладка, не покраска и если вы делаете криво, для человека это не шутка, а огромная проблема доходить до того как заживет и потом удалять или исправлять, тут к несчастью такого понимания нет.
30 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, добрый вечер! Мы Вам выслали Ваше фото ДО И ПОСЛЕ процедуры, прикрепите их пожалуйста к данно…
Анастасия Матенко2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы работаем для вас 💛
АР
Альбина Ростова1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв, мы стараемся 💛
ЕФ
Елена Федорчук1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, огромное спасибо за доверие 🔥 Мы работаем для вас!
АЖ
Анна Жигулина1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Анна. Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Очень приятно.
OK
Olesia Kotenko1 отзыв
23 апреля 2024
Массаж
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
15 местПлатная
15 местПлатная
Горбольница №21 мин150 м
БЦ ОлимпийскийВиноградная, 20а29 офис; 1 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
Открытопо предварительной записи
АТЛАНТА, сеть салонов красоты
Аппаратная и инъекционная косметология с квалифицированными врачами
Mikabeauty, салон красоты
Мужская стрижка от 700 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Детский массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • SPA для двоих • Восковая эпиляция • Выезд на дом
VELOUREE, салон красоты
Найдём свободное окошко для вас прямо сейчас!
Онлайн-запись
Luna, студия красоты
Инъекционные процедуры • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Выезд на дом • Wi-Fi
Перламутр, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом