Айкью центр

Компания по ремонту телефонов и ноутбуков
Филиал временно не работает
ЛЖ
Лев Жильцов8 отзывов
27 августа 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Уважаемый Лев, сожалеем, что доставили Вам отрицательные эмоции. По состоянию здоровья мастер отсутс…
СА
Светлана Акопова1 отзыв
21 июня 2021
ВС
Вика Сердюцкая1 отзыв
2 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое Вам))) Работаем на себя,поэтому только так )))!
ВК
Виктор Кухтин1 отзыв
Спасибо за отзыв мы стралась)) Сегодня был насыщенный день 😀
НК
Наташа Ко1 отзыв
1 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв , у нас всегда всё по честному и оплата только за результат! Благодарим Вас))
ЛГ
Любовь Григорьева1 отзыв
)))) БЛАГОДАРИМ ВАС !))
ТД
Татьяна Димитри1 отзыв
1 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое ) Нам очень приятно! )
нл
николай литвиненко3 отзыва
1 июня 2021, официальный ответ
Благодарим Вас, мы стараемся )))!
КС
Кирилл Старичков1 отзыв
6 декабря 2020
7 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв) Да мы можем позволить себе цены ниже, так как мы работаем сами на себя) Всегда стараемся для Вас!)
TF
Tata Fortunata1 отзыв
26 ноября 2020
СО
Сергей Осипов11 отзывов
23 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв очень приятно!) Мы реально стараемся для каждого кто обратился к нам!
Ремонт мобильных телефонов
Театральная3 мин300 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Нагорная, 253 офис; 1 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Филиал временно не работает
Мегавольт, сервисный центр
Бесплатная диагностика оборудования в сервисе в течение 1-2 дней
GarantLab, сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и цифровой техники
ASUS • Samsung • Sony • Realme • Холодильники • Варочные панели • Машинки для стрижки • Плиты • Электробритвы • Другое
Мастерская по ремонту телефонов
ASUS • Honor • HTC • Lenovo • LG • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony • Оплата по QR-коду
Rem-mobile, ремонтная мастерская
Восстановление данных • BlackBerry • Digma • Fly • Honor • Lenovo • LG • Nokia • Samsung • Xiaomi
Service mobile, сервисный центр
BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Оплата по QR-коду