Familia

МЧ
Ми Ч24 отзыва
22 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Мы очень надеемся, что в будущем В…
AU
Apple User2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
OI
Olga Ivanova30 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
КК
Кристина Кристина53 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Для нас очень важна обратная связь.
ДУ
Дмитрий Уфа36 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
Антон Сычёв5 отзывов
25 сентября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
MS
Milena Smirnova5 отзывов
18 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Милена! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
НС
Наталья Соловаьева3 отзыва
27 июня 2023
ОА
Оленька Александровна55 отзывов
10 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите время…
ОА
Ольга Афанасьева18 отзывов
20 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Ассортимент в магазинах постоянно пополняется, поэтому советуем заглядывать почаще.
400 местПлатная
Конституции СССР4 мин400 м
МагнитТранспортная, 2а3 этаж7 филиалов
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Ekaterina Ivanova, магазин женской одежды
Одежда Корея. До размера 56. Поступления каждую неделю. Отправка по РФ
Заказать доставку
РекламаИванова Е. П. ОГРНИП 319237500129146.
Магнит Экстра, сеть гипермаркетов
Посмотреть спецпредложение