Frida

КС
Ксения Свиридова4 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим Вас ! Мы рады , что Вам все понравилось! Ждем Вас снова, у нас в гостях)))
МА
Марьям Абдрахманова13 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас ! Мы рады , что Вам все понравилось! Ждем Вас снова, у нас в гостях)))
ДЗ
Дина Заложных3 отзыва
21 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Дина, благодарим Вас ! Мы провели беседы с сотрудниками и стараемся быть лучше для Вас! Ждем Вас сно…
ТЛ
Татьяна Лопырева7 отзывов
17 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас ! Мы рады , что Вам все понравилось! Ждем Вас снова, у нас в гостях)))
фп
фаня п.1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
АВ
Анна В18 отзывов
10 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с этим зрелищем, но мы ежедневно следим…
ПН
Полина Новикова10 отзывов
17 февраля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за отзыв! Мы рады , что Вам все понравилось! Ждем Вас снова, у нас в гостях)))
АГ
Анатолий Гераськин10 отзывов
12 февраля 2024
СЗ
Светлана Зинович4 отзыва
7 января 2024
Часто бываю в данном районе и кофе покупаю только здесь. Но в последние 2 месяца, когда я там бываю, меня встречает кислое лицо одной и той же девушки- баристы. Обслуживает так, как-будто ей в тягость и мне хочется быстрее покинуть заведение (раньше ждала свой кофе внутри, теперь жду только на улице, чтобы не видеть ее изнеможенный вид). Раньше оправдывала ее, думала может у нее тяжелая смена была или день неудачный, но месяц подряд… Наверное, точкой стал поход вчера (06.01), когда была прекрасная погода, солнышко, зашла за кофе часов в 15 и опять встретила кислая мина с одной служебной фразой «ждать будете внутри или на улице?», ни добрый день в ответ, ни улыбки… Такое прекрасное заведение, такой вкусный кофе и десерты, но такое ужасное обслуживание, что заходить больше не хочется. Если бы рядом был Серф- я бы точно перестала заходить во Фриду. Там обслуживание просто прекрасное, по сравнению с вами. Еще, так как я постоянно вижу эту девушку, не понятно, она сама берет так много смен или ее заставляют так много работать? Вот тут неясно мне, может ее усталость- реальная? Если нет, то зачем вы берете на работу людей, которые НЕ ХОТЯТ работать? Спасибо! P.S. Так же данный бариста ничего не знает о программе лояльности, говорит только «скачайте приложение», когда я ввела в AppStore название Фрида/Frida и выдалось 100 результатов, бариста не смогла ответить какое именно приложение скачать. В итоге не удалось ничего установить.
До 30 мест
20 местПлатная
Морской вокзал3 мин300 м
БЦ МорскойВойкова, 1/11 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Мало посетителейОбычно в 20:00
Quua, чайная
Современная чайная в Сочи!
Зарегистрироваться
Дельфин и Русалка, ресторан
Элегантное курортное кафе «Дельфин и Русалка»
Забронировать столик
Eazzy
Средний чек 300 ₽ • Столики на улице • Завтрак 08:00-21:00 • До 20 мест • Сэндвичи • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Морской, бизнес-центр
Неро, кафетерий
Средний чек 120 ₽ • Столики на улице • До 26 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду