Панда сервис

Сервисный центр
ВП
Всеволод Пастухов2 отзыва
1 июня 2024
Обратился в сервис чтобы поменять экран на телефоне, сказали что сделают за 2 часа, пришли по прошествию этого времени - попросили подождать ещё 40 минут, пришли через 3 часа, сказали что точно будет готово через час, пришли через 1,5 - сказали что ещё буквально 5-10 минут и что цена ремонта увеличится рублей на 500 в связи с дополнительно обнаружеными неисправностями , тут же поступает звонок от мастера, который сообщает что цена ремонта увеличивается на 1900 и что ожидать ещё пол часа. Почему мастер по ремонту не сообщил нам ранее об увеличении времени ремонта и повышении цены или хотябы сообщил в салон, где мы оставляли телефон - не понятно. С горем пополам дождались,с первого взгляда все нормально, но при чуть более детально осмотре, а именно снятии чехла с телефона обнаружил небольшие, торчящие из угла экрана куски клея, фиг бы с ними, но заднее ребро телефона измазано в этом клее чуть меньше, чем полностью. В итоге прождал в четверо больше заявленого времени(это можно было бы понять, если бы мастер, который ремонтировал мой телефон хотябы удосужился позвонить и сообщить о переносе сроков и мне не пришлось ходить туда - сюда 3 раза, не считая первого посещения, да ещё и ждать там пол часа). Работник точки хоть как-то попытался урегулировать ситуацию, сделав скидку в 400 рублей.
МЕ
Большое спасибо за добрые слова 🤗 Мы старались ❤
ОМ
Олег Михайлович1 отзыв
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё 🤗
МК
Максим Кипайкин1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Благодарим за теплые слова 😉 Нам очень приятно!
ДД
Денис Дудин1 отзыв
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ДК
Даниил Купцов2 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше 🌸
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖК ПривилегияЭстонская, 97/3
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
МегаФон-Yota, салон связи
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
AppleN1.ru, сервисный центр
Восстановление данных • Sony • Xiaomi • Apple • Honor • HTC • Lenovo • LG • Panasonic • ZTE
Royal service, сервисный центр по ремонту смартфонов и ноутбуков
Восстановление данных • Apple • Honor • Huawei • Meizu • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Выезд на дом
idoctorkraspol, торгово-сервисный центр
Apple • ASUS • Fly • OPPO • Philips • Lenovo • Samsung • Sony • ZTE • Доставка
idevice, торгово-сервисная компания
Apple • Acer • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • Samsung • Xiaomi • ZTE • Доставка