Услуги адвоката
13 октября 2021
Алла Коленкина9 отзывов
5 мая 2021
5 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв) всегда рад помочь.
ИО
Инна Омаргаджиева1 отзыв
1 декабря 2020
Выражаю искреннюю благодарность защитнику моего сына – адвокату Степапян Амбарцуму Арамовичу (г.Сочи) за высокое качество и оперативность оказанных юридических услуг, профессионализм, компетентность и целеустремленность в работе, эффективную работу. Амбарцум Арамович оказывал моему сыну квалифицированную юридическую помощь на всех стадиях предварительного следствия, уголовного судопроизводства за период с марта 2020 года по ноябрь 2020 года. Он тщательно готовился к каждому следственному действию, грамотно, четко и ясно излагал материал, также быстро, квалифицированно и добросовестно решал возникшие в процессе расследования юридические задачи, проявил обязательность, ответственность, а также аккуратность в процессе работы с документами. В процессе совместной работы мы убедились в высокой квалификации адвоката, позволяющей успешно решать любые по сложности задачи. Также я высоко оценила человеческие качества характера моего защитника- отзывчивость, доброту и желание помогать людям, что характеризует Амбарцума Арамовича как юриста - специалиста с большой буквы слова!!! Всем матерям, отцам военнослужащих, проходящих службу в Краснодарском крае, в республике Абхазия, всем военнослужащим, попавшим в трудную жизненную ситуацию в юридическом плане я советую обратиться за помощью к адвокату Степанян Амбарцуму Арамовичу, который не оставит Вас или Ваших близких один на один с бедой!!!!
24 декабря 2020, официальный ответ
Рад был помочь.
Наличный расчётОплата через банк
Сбербанк4 мин400 м
Переулок Горького, 22204 офис; 2 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Адвокатский кабинет Горбовой Е.А.
Эффективная юридическая помощь. Звоните! Поможем
Проконсультироваться
Адвокатские кабинеты Филлипова Т.Е. и Филлиповой С.Ф.
Адвокат Новоселов К.Е.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Краснодарская краевая коллегия адвокатов Адвокатской палаты Краснодарского края, Филиал №5
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е.