Santorini

Dilana Tsoy1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Dani Аva2 отзыва
21 апреля 2024
Обедал вчера в этом заведении, заказал себе пинерли с сыром и яйцом. Дождался блюда и когда попробовал сыр при помощи теста взять, то понял что сыра нет почти, просто тонкая пленка в виде сыра, которую невозможно зачерпнуть тестом... Вообщем кое как я это сделал, попробовал значит... и ощутил всеми своими рецепторами, что это абсолютно не вкусно! Сразу после этого подозвал официанта и попросил сделать что-то с этим или заменить блюдо, официантка, сказала хорошо, сейчас минуточку посмотрим что можно сделать. Через минуту приходит с этим блюдом яростная девушка менеджер, и грубым тоном начинает допрашивать меня: " ЧТО НЕ ТАК Я НЕ ПОНЯЛА?! Я спокойно отвечаю, что блюдо мне не нравится, так как оно невкусное и при этом, я не сказал что не буду платить, не грубил, а аккуратно ей сообщил об этом. После чего, она хамски начала упрекать меня в том, что я просто не хочу платить, а я просто хотел замены блюда... Она даже не дала мне ответить ей, и сразу грубо поставила мне блюдо на стол и сказала, значит так никакой замены не будет, кушайте свое блюдо! добавив фразу " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА " с негативом развернулась и просто ушла... Отвратительное послевкусие осталось, после посещения этого кафе. 1.Отвратительный сервис и Хамское отношение к гостям!
НМ
Наталия Мандель17 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
5 лет живём в Сочи. Часто ходили в Санторини и всегда хвалили. Но сегодня были последний раз. Праздновали сразу 2 дня рождения. Сначала нам забыли сказать, что мангал не работает, а мы выбрали блюда на мангале. Потом выяснилось, что своё спиртное нельзя, только их. Винная карта у них - ужасная, выбор куцый, вино по бокалам можно только какое-то сухое, остальное бутылками. Выбора нет от слова совсем. Попросили вино не холодное, сказали нет у них холодного. Такое ощущение, что это мы для них, а не они для нас. Праздник не получился, ушли с осадком. Пожалели о своём выборе кафе. К блюдам претензий нет (только свинина с вертела сухая, роллы так себе), к лимонадам тоже, но со спиртным беда. Персонал прекрасно понял, что не оправдал надежд, принесли тортики в подарок. Первоначально отказали в скидке ко дню ДР, а потом сделали. Но всё равно не понравилось как мы время провели, бывало намного лучше. Гости наши тоже не в восторге. Для дальнейших праздников будем выбирать те места, где нам рады без ограничений. Мы же возвращаемся не ради еды только, согласитесь...?
ЕС
Екатерина Семенова6 отзывов
17 апреля 2024
Пришли в данное заведение, тк посоветовали сеть. Может быть дело в филиале, не знаю. Заказали сет1. Написано в меню- мясо на углях, салат. Картинки аппетитные вау. Приносят блюдо: просто ожидание и реальность как в мемах. Жаль, что не сфотографировали. Мясо было по виду и вкусу не как в мангала, а как с духовки+электрогриль для создания полосок. Салата не было, был лук и четверть заветренного помидора с зелеными семечками. Лепешка - резиновая. Все блюдо по вкусу и виду- никак. Сказали официантам, извинились дали торт кусочек в подарок ( он кстати тоже никакой абсолютно🤣). Ребят, ну такое у вас меню красивое и сочное, а исполнение просто г… Также когда пришли в это место, официантки подходят каждую минуту с вопросом - готовы ли сделать заказ. Каждый раз разные. Разбейте столики на каждого официанта и не подходите каждую минуту с одним вопросом , это бесит. Такое обслуживание встречаем не первый раз в Сочи, видимо местная фишка какая-то.
ВИ
Также люди ищут
Карла Либкнехта, 13Б5 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
1 этаж
«Санторини» — место, где вкусно готовят и с радушием встречают.
Одни из лучших поваров Сочи собрались именно здесь! Греческая, японская, итальянская кухня, ароматные блюда на мангале, оригинальные закуски и изысканные десерты — всё им под силу!
В приготовлении блюд мы используем только свежие продукты и проверенные рецепты.
Итог: впечатляющие гастрономические шедевры.
Интерьер ресторана выполнен в греческом стиле. А наш уютный зал и красивая терраса с головой окунут вас в беззаботную жизнь райского острова «Санторини»!
У нас вы можете не только вкусно поесть, но и провести деловую встречу, шумный банкет, романтическое свидание, да и просто хорошо отдохнуть после трудового дня в компании друзей.
Потрясающе вкусная еда, обширная барная карта, удивительная атмосфера и высокий уровень сервиса делают «Санторини» любимейшим местом отдыха.