Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
СГ
Стася Горячая1 отзыв
18 ноября 2023, отредактирован
НАС ОБМАНУЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ Асель обманывает хозяйку квартиры, заселяет своих родственников Плохой опыт мы получили с компанией АС РИЭЛТИ Риэлтор Асель. Она нас обманула, когда мы въезжали в квартиру Астана, Кабанбай Батыр 2/6 кв 42 Сказав, что в квартире нет муравьев и тараканов- их там было полно! Не зная об этом мы заехали. После уже вызвали дезинфекцию. И в целом начали приводить квартиру в порядок: 1)покрасили желтые стены в нежно розовый цвет. 2)купили и заменили механизм бочка в туалете 3)купили новую вытяжку(старая трещала и не работала) 4) убрали плесень в ванной с мебели и с углов, обработали. 5) купили клей, переложили часть плитки в ванной и в туалете 6) заменили ручки, замок в квартиру(он был сломан) 7)заменили все лампочки 8) починили все пластиковые окна, был гул в квартире 9) установили согласованную сплит систему за свой счет. (С хозяйкой договорились, что деньги вернет. Переписка есть) Это маленькая часть перечисленного.(фото поилагается) В квартире были половики-мы ими не пользовались, все в порошке от муравьев и крошках. Черные черные занавески(не стиранные годами). Все убрали на балкон(лето, тепло, не страшно что они на балконе, часть в мешках) ИТОГ, В ЧЕМ ВСЯ ПРОБЛЕМА В связи с семейными обстоятельствами, мы были вынуждены уехать. Оставить всю красоту созданную нами. За квартиру заплатили вперед за 1 мес. После себя оставив полностью исправную квартиру, свой пылесос, кастрюли, сковородки и все что мы чинили соответственно. Риэлтор Асель сообщает хозяйке, что квартира сдана ей в ужасном состоянии и КВАРТИРУ НИКАК НЕ СДАТЬ ПОЭТОМУ АСЕЛЬ ЗАСЕЛЯЕТ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ ЗА 200 тыс тенге в 3-х комнатную квартиру со сплит системой - ОЧЕНЬ СТРАННАЯ СИТУАЦИЯ. ГОВОРИТ ХОЗЯЙКЕ, ЧТО ПРИВОДИТ КВАРТИРУ В ПОРЯДОК, плати деньги. При этом хозяйка дополнительно тратит за уборку и чистку ковров после нас(которыми мы не пользовались) НАМ ЕЩЕ СКИДЫВАЮТ что они оплатили КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - за месяца, когда мы не жили там. Тут два варианта. Асель дурит хозяйку в возрасте и заселяет своих родственников - говоря хозяйке, что нет спроса на левом берегу , трешка. Либо они сговорились и дурят нас, чтобы не отдавать деньги за сплит систему, установленную за наш счет. При том, что мы не просим деньги за ремонт всей квартиры.
Сбербанк1 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
Воровского, 451 этаж16 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.