Ёжкин ролл

Служба доставки еды
4.3
Пицца «Пепперони» в подарок при заказе от 1299!
РекламаИП Степчук П. В., ОГРНИП 315519000002744.
4.3
НС
Нина Сочинская4 отзыва
5 июня 2024
ГД
Глеб Давиденко4 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Глеб ,благодарим Вас за отзыв,очень рады, что оценили нашу кухню,ждём Вас снова)
LK
Lion King1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку))Ждём Вас снова)))
СБ
Саша Бухалов1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Александр,спасибо за отзыв,рады ,что оценили нашу кухню и сервис)Ждём Вас снова))
ИФ
Имя Фамилия33 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль, что роллы пришлись не по вкусу. Напишите, пожалуйста, свой номер телефона, мы свяжемся с Вами и разберёмся в ситуации.
Александр Крючков2 отзыва
28 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Мы очень рады, что вам все понравилось, и всегда будем рады видеть вас снова!
вт
валерий торохов1 отзыв
25 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерий! Мы очень рады, что вам все понравилось, и всегда будем рады видеть вас снова!
MB
Margarita Blinova4 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв))Очень рады ,что Вам всё понравилось)Будем рады видеть снова))
СК
Семен Кузьменко3 отзыва
3 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Семен, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Успехов вам 💛 Ждем вас снова)
ДН
Денис Набок5 отзывов
3 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Очень приятно ❤ Ждем вас снова)
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 11:00-16:00До 30 мест
Лавровая3 мин250 м