Изумрудный Город

Адия Ким3 отзыва
11 августа 2020
Изумрудный Город
11 августа 2020, официальный ответ
Это правда ! :) Спасибо за отзыв!
MZ
Буровая1 мин50 м
Чекменёва, 30 к15
Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354024
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Мы ландшафтная компания полного цикла. Успешно работаем для наших клиентов с 2011 года.

В нашем питомнике вы найдёте:
  • растения в наличии в Сочи;
  • плодородный грунт;
  • рулонный газон.
Наш ландшафтный отдел поможет вам осуществить:
  • дизайн-проект участка;
  • все виды ландшафтных работ;
  • посадку растений;
  • дренажные системы под ключ;
  • автополив газона и растений.
Звоните нам, если остались вопросы, с радостью на них ответим!