Grand Hotel&SPA Прибой

18 января 2024, отредактирован
НШ
Нелли Шуляк6 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. О самом отеле ничего плохого сказать не могу. Речь пойдет о тренере в бассейне . Если не ошибаюсь , Наталья. Даже опишу ее, чтобы «героев» узнавали в лицо. Худощавая, татуированная, темно- русый волос. 27.11.2023 с 09:40 до 10:40 мы с сыном посетили бассейн. Мы приехали из другого отеля, нас интересовал лишь бассейн. Немного заходя вперед, скажу, мы здесь не в первый раз. И все проходило отлично. Переоделись , зашли в воду, сын увидел инвентарь ( плавательные очки, мячики , плавательные доски), который расположился не далеко от самого бассейна , не долго думая , сын решил воспользоваться очками , подбирал , мерил , тут подскочила эта самая Наталья- тренер , и начала неподобающим тоном разговаривать с моим ребенком , из серии- ЭТО ТВОЕ? КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ ЭТО БРАТЬ? Тут вмешалась я- мол , мы и знать не знали , что эти инвентарем запрещено пользоваться ,напомню, мы были здесь уже , и благополучно пользовались не только водой в бассейне , но и инвентарем и НИКТО нам ни слова не сказал о запрете пользования. Нигде никаких табличек о запрете пользования инвентарем , НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНО! А тут такие претензии , еще и повышенным тоном , еще и с ребенком . Прошу руководство отеля обратить внимание на данный инцидент и на данную особу , которая , к слову в то время, пока мы плавали, занималась персональной тренировкой с девочкой. Учитывая ее негатив и надменность, к детям ее вообще допускать опасно! К сожалению , Вот только из-за таких индивидуумов , пропадает напрочь желание отдыхать в достойных отелях. Очень Надеюсь , что проведутся соответствующие беседы с «горе- персоналом» во избежании повторения подобных неподобающих ситуаций.
ЗЛ
Зинатуллина Ляйсан1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
НА
Надежда Анохина6 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Из плюсов: чистый номерной фонд, номера просторные. Еда в ресторане вкусная. На этом все плюсы закончились. Из минусов: выбор в ресторане довольно скудный. Больше всего удручало отсутствие детского меню (отдыхали с детьми 3 и 5 лет): на обед из супов могла быть только солянка. Питание организовано на летней веранде, на которой с 18.00 разрешено курение (законы РФ на территории данного заведения не работают). То есть вы с детьми ужинаете, а за соседним столиком курят, и администрация заведения встает на сторону курящего контингента («в нашем заведении курение с 18.00 за столами разрешено»- ответ «админисратора» (именно админисратора!) ресторана. И вишенка на торте- это пляж! Если вы едете на отдых у моря- забудьте! Пляж далеко, трансфер редко, лежаки на втором этаже деревянного барака. Полотенца пляжные не предоставляют (отель 4 звезды). Лежаки грязные, со следами человеческого биоматериала (фото прилагаю). На все вопросы администратор отеля говорит, что к пляжу они не имеют никакого отношения, это проблемы отдыхающих. Мы были на машине, поэтому пляж посетили лишь однажды (детей я даже близко не подпущу на такой пляж), ездили на дикие пляжи за пределами Лазаревского, там было гораздо чище и комфортнее. И еще удручало отсутствие какой-либо территории у отеля. Выйти прогуляться с детьми совершенно негде (если конечно не брать в расчет парк аттракционов, где шумно, грязно и очень многолюдно). Пожалуй, Лазаревское вообще не подходит для спокойного семейного отдыха, а сравнивать даже на территории нашей страны нам есть с чем.
М
Матвей17 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
ES
Ekaterina Sukhanova3 отзыва
24 июля 2023
Отдыхали в июле 2023 года. Понравилось: чистый свежий номер, уборка каждый день, вежливый персонал, вкусная, хотя и однообразная еда (отдыхали 2 недели), приятная (но опять же однообразная) музыка весь день и вечером, достаточно большой бассейн (хотя хлорки чересчур, кожа дочки не выдерживала). Не понравилось: отсутствие собственного пляжа! Тебя довозят до общественного пляжа, на котором свои лежаки только на втором этаже навеса - загорать не получится, наблюдать за детьми в море тоже, да и народу там столько, что хочется поскорее уйти. В итоге брали такси и ездили на более отдалённый, комфортный платный пляж каждый день. За это минус одна звезда. Водная горка по сути только одна и не всем нравится, вторая разрешена только для тех, кто до 50 кг. Ещё раздражала система с браслетами - дешёвые, неудобные, царапаются, но снимать их нельзя на протяжении всего пребывания.. Чувствуешь себя как клейменая лошадь) да, вайфай очень плохой, посмотреть фильм не удастся ((
КА
Кристина Ахметшина16 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
Классный отель, красивые и уютные номера, отличный сервис, ежедневная уборка номера, пополнение моющих средств, минеральной воды. Заселение (при наличии свободного номера) раньше 14.00 без доп платы, красавчики. Прекрасное питание, всегда есть выбор, голодными не останетесь. Подогреваемый бассейн, две аквагорки, детская мини-игровая возле бассейна. Полотенца для бассейна предоставляют. Также есть детские нарукавники, мячики для бассейна. Трансфер до пляжа и обратно. На пляже есть зона под навесом с лежаками от отеля. Но на пляж со своими полотенцами. Детская анимация, а также вечернее шоу по выходным с приглашёнными артистами. Единственный минус - ни разу не видела как чистят бассейн за неделю нахождения в отеле, я бы не сделала на этом акцент, если бы не чувствовала каждый день песочек на дне бассейна, он как был в первый день в определённых местах, так и продолжал лежать в последний. Но в целом отелем и отдыхом в нем очень довольна.
Альберт Бужинаев3 отзыва
Калараша, 131
Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354200
7 этажей
Греция, семейный парк-отель
Отели, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
Забронировать
Мандарин, банный комплекс
Час 2000 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Кальян • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Оскар, отель
Взрослый и детский бассейн с подогревом, гидромассажем, шезлонгами!
Забронировать номер
Чёрное море, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Прачечная • Хранение багажа • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Настольный теннис • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi
Мыльня
До 11 человек • Русская парная на дровах • Караоке • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi

Grand Hotel&SPA Прибой
ГостиницыКалараша, 131Лазаревское пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.