Забава

Центр по присмотру и уходу за детьми
ОЮ
ОКСАНА ЮРЬЕВНА КОМПАНЕЙЦЕВА10 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Семейный центр по присмотру и уходу за детьми «Забава». Почему родители выбирают нас? ◦ В нашем центре семейная домашняя атмосфера ◦ Домашняя еда и выпечка. Наш хлеб вкуснее, чем в любой пекарне города Сочи ◦ Собственная большая территория для прогулок. Даже в дождь у нас есть своя веранда где дети выходят на свежий воздух ◦ Тематические праздники, подготовленные профессиональными педагогами. ◦ Празднование дня рождения Вашего ребенка с лучшими аниматорами города Сочи на территории центра ◦ Все наставники детей с высшим педагогическим образованием и медицинской книжкой. ◦ Всестороннее развитие вашего ребенка. Интеллектуальное, нравственное, музыкальное, творческое и спортивное воспитание прививается детям с самого раннего возраста ⁃ Подготовка к школе ⁃ Музыка ⁃ Театральные постановки ⁃ Логопед, психолог ⁃ Рисование ⁃ Лепка ⁃ Хореография ⁃ Тхэквондо и спортивная подготовка ◦ По давно сложившейся традиции при выпуске в школу каждому ребенку вручается именной рюкзак НАБОР ДЕТЕЙ ОТ 2х до 7 лет
АШ
Алевтина Шведова1 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
МС
Мария Сергеевна2 отзыва
19 июля 2022, отредактирован
Я, как родитель, и как педагог этого садика, хочу поделится своим отзывом! Касательно питания мои дети обожают ВСЕ супчики, все каши садика, каждый день готовится блюдо в соответсвии с меню на неделю! Булочки отдельная история, а хлеб, от которого мой ребёнок без ума и да, представьте, наш директор печёт все сама и я лично в этом не вижу минусов, а только одни плюсы! Когда человек делает все с любовью, дети его обожают и обожают кушать, что приготовила Оксана Юрьевна! КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ИЗБРАННЫЙ В ЭТОМ САДУ! У нас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ! По поводу клеветы девушки короны, смело заявляю это чистейшая ложь и провокация. И судя по ответам, в которых она даже не смогла привести факты и просто повторила одно и то же немного перефразировав, можно отметить что она абсолютно ничего не знает о нашем садике. Касательно занятий, я не знаю ни одного садика в городе Сочи где в стоимость посещения садика будет входить более 5! развивающих занятий и спортивные, и творческие, и подготовительные к школе! Далее хотелось бы отметить, что каждый педагог в этом саду имеет профессиональное образование (а у некоторых оно не одно!!!), так же каждый год проводится мед.комиссия для работы с детьми и имеется соответствующая медицинская книжка. Так же в нашем садике традиционно отмечают день рождения детей, приходит аниматор, и минимум каждый квартал проводится утренник, который сложно назвать утренником, это настоящий профессиональный праздник с работой каждого ребёнка, или это мероприятия: творческая постановка, или спортивное соревнование, или может настоящая Олимпиада по английскому языку, ещё это может быть совместная работа детей и педагога по рисованию над огромным красивым плакатом, в котором отражены разные виды растений. Я много ещё могу расписывать плюсы именно этого садика и я не перестану благодарить за развитие своих детей в этом месте! Лучшее место с профессиональными педагогами и новейшими методиками развития вашего ребенка!
Александра Кузина2 отзыва
13 июля 2022
В Забаву мы ходим с конца 2017 года. Хочу отметить чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован с учетом всех мелочей повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Кристинка с радостью идет в сад, потому что там ее встречают любимые воспитатели, с которыми легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит теплая обстановка . Забава научила наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Кристинка гордится своими достижениями, с радостью показывает нам дома свои поделки, рисунки, с интересом повторяет дома сделанное в садике . Благодаря нашему садику она познает окружающий мир, дружбу, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам! Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! И кстати вторая наша малышка ТОЖЕ ПОЙДЁТ В ЗАБАВУ !!!!
ЕО
Екатерина О.1 отзыв
13 июля 2022
Уважаемая Виктория Корона! Как педагогу этого сада мне было крайне неприятно видеть Ваш отзыв - полная неправда! Занятия проводятся со всеми детьми по всем направлениям. Также, помимо этого, с каждым педагогом можно договориться о дополнительных/индивидуальных занятиях. Об избранности детей тут говорить неуместно. Мы любим всех одинаково! Да, булочки, хлеб директор садика печёт сама! Но это плюс! Всё всегда свежее, горячее, вкусное! Всегда считала домашнюю выпечку лучше покупной. Про суп, который едят три дня - даже комментировать не буду! Полный бред! Ещё, мне хочется отметить, зная наших родителей, никто из них не мог написать такой ужасный отзыв, ибо всё в нем неправда. Складывается впечатление, что этот человек никогда даже рядом не был с этим садом. Хочется сказать, будьте честнее к окружающим! Не нужно клеветать!
ИИ
Иванов Иван1 отзыв
13 июля 2022
Уважаемая Виктория, я очень прошу вас не писать то, что не соответствует действительности. С Оксаной Юрьевной я знакома 17 лет, и однажды, приведя свою дочь в детское учреждение "Малышок", я была в полнейшей восторге от того, как педагог, Оксана Юрьевна моментально нашла подход к двухгодовалому ребёнку. Благодаря ей моя дочь была очень подготовлена к школе, коммуникабельна, контактная, и всесторонне развита. Позднее, когда Оксана Юрьевна вместе с мужем открыли свой садик, к ней пришли со своими детками масса моих друзей и знакомых, я лично не раз присутствовала на обучающих занятиях и праздниках. Да, она лично готовит, потому как не доверяет ни кому приготовление пищи, которую едят её дети, в её садике. Это достойно отдельной похвалы. Оксана Юрьевна не просто сама контролирует все процессы, но и участвует в жизнедеятельности детского сада в полной мере. И поэтому я вас очень прошу, не нужно говорить и писать то, чего нет на самом деле и вводить в заблуждение других людей. Я уверена, что те люди, которые знакомы с Оксаной Юрьевной и её семьёй, а так же их детским садом, абсолютно будут согласны со мной. А этих людей не мало, уж поверьте. Удачи вам в других частных детских садах....
ДЖ
Денис Жихарев1 отзыв
13 июля 2022
Замечательный детский сад и золотой коллектив! Мой сын начал ходить в год и семь месяцев и до самого выпускного! Дети всегда под присмотром, веселые, воспитатели умнички успевают за всеми смотреть и каждому ребенку уделить внимание! Всегда на связи, пришлют фото и видео! Очень разнообразные занятия: подготовка к школе, английский, тейквондо, театр, творческие занятия, настольный теннис! С каждым преподавателем можно договориться об индивидуальных занятиях, они оплачиваются отдельно, мы ходили на английский и тейквондо дополнительно. Как итог мой сын читает, считает, говорит и понимает по английски, любит спорт и творчество! Спасибо вам огромное!! Кормят вкусно и хорошо! Если ваш ребенок не ест булочки, то скажите и ему давать не будут! Зачем столько негатива?? К нам даже вегетарианцы ходят и у них суп без мяса на обед! Обо всем можно договориться! Всегда можно придти и посмотреть как у деток день проходит, что кушают, самим попробовать! Оксана Юрьевна всегда открыта к диалогу! Еще раз огромное спасибо всему коллективу за ваш труд!!!)
Детские сады
Наличный расчётОплата через банк
Звёздочка6 мин600 м
Шоссейная, 3/22а
Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354037
Откроется в понедельник в 07:30
Планета детства, премиальный частный детский сад
Высокий сервис по присмотру и уходу за детьми, 40 направлений развития
Узнать подробности