Alba inn apartments

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
СТ
Светлана Терещенко5 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
Апарты. Полный колхоз в обслуживании. Женщина при заселении долго рассказывала что у них нельзя. Как детям в пионерской лагере. Это не уровень красной поляны и за эти деньги. Это уровень дешёвого гостевого дома в Адлере. Апарты действительно чистые, бассейн классный. Но! Есть большое Но! Весь отдых проходит как под надзором этой злостной женщины, которая выскакивает из-за угла и проверяет какие напитки мы пьём (напитки были безалкогольные) она не постеснялась нарушить наш отдых и подойти к нашим лежакам с целью проверки напитков. Ледаков на бассейне всего 7 при номером фонде гораздо большего количества. Мы отдыхали много где по всему миру и бывало сталкивались с плохим сервисом и хамским отношением, но это было в отелях гораздо более низкого уровня. Здесь же заставили чувствовать себя нежеланными гостями. Та самая женщина с очень недовольным лицом просто откровенно прогоняла нас с бассейна громко и при других гостях, так как время нашего пребывания было окончено. Практика того, что у людей бывает время вылета поздно вечером видимо никого не волнует в этом отеле. В бассейне на тот момент было всего 2 человека и никому мы не мешали. Никакой вежливости. Хамство. Первый раз в жизни пишу отзыв, мы позитивные люди, но тут действительно жесть. Сделали все, чтобы мы почувствовали себя г.....хотелось бы ещё добавить, что неделей позже мы так же поехали отдыхать в отель 4 звезды в Сочи, при этом за меньшую стоимость. На бассейн было возможно приехать хоть в 8 утра и в день выселение нам радушно выдали полотенца и предложили остаться на бассейне столько, сколько нам будет необходимо. Ледаков и места в бассейне хватало всем. Уровень обслуживания был на высоте. Вот об этом и была речь. А в этом отеле прошлый век. На контрасте это особо почувствовали.
27 июля 2023, официальный ответ
Нам очень жаль, что у вас остались такие негативные эмоции после отдыха у нас, но наша первостепенна…
ЕР
Елена Рахимова1 отзыв
20 июля 2023, отредактирован
Хотелось бы ответить на ЕДИНСТВЕННЫЙ негативный отзыв Светланы Терещенко от 16.07.2023. Он субъективный, не соответствует действительности. Я и мои друзья были свидетелями инцидента в бассейне. Нас присутсвовало в бассейна как минимум 5 человек. Дама, написавшая отзыв, нарушила правила отеля, находясь в бассейне после расчетного часа. При этом пользование дополнительными услугами (бассейн) после выезда запрещено правилами отеля. Правила проживания имеются в каждом номере, поздний выезд оплачивается дополнительно. Администрация отеля всегда приветлива, доброжелательна, корректна и вежлива, следит за соблюдением правил отеля. Отель семейный, в нем много детей, семейных пар, поэтому поддержание администрацией порядка и контроль за его соблюдением (запрет на курение в номерах, распитие алкогольных напитков у бассейна) - его главное достоинство. За то, что проживающим в отеле не приходится делать замечания таким жильцам, как Светлана, я благодарна Люсенэ (администратору), она всегда начеку. Я - постоянный гость отеля, проживаю тут уже 3 лета подряд, а также весной, зимой и осенью приезжаю сюда. Ни хамства, ни плохих манер, ни какого-либо негатива с ее стороны к постояльцам отеля никогда не было.
МК
Марина Комарова1 отзыв
5 октября 2022
Это супер отель! Очень гостеприимный администратор. Мы с ребенком попали под дождь, промокли, приехали в отель раньше времени заселения. Администратор сделала все возможное, чтобы подготовить быстрее номер и предложила фен, чтобы подсушить ребенку одежду и мы смогли сходить пообедать. Так как мы попали в период дождей, то выбирали отель с обогреваемым бассейном. Бассейн супер! Чистый, теплый, градусов 30, лежаки, зонтики, подсветки. Все новое! Номер с отличным новым ремонтом, мебель и сантехника качественная, полы теплые. Микроволновка, стиралка, плита, сушилка, утюг, доска гладильная, посуда, огромный шкаф. Есть все для комфортного проживания! Рядом есть буфет-столовая Заповедная 13 с адекватными ценами, уютной атмосферой и вкусными блюдами. И огромный плюс для тех, кто на машинах, во дворе огромная парковка. Мы бы с удовольствием вернулись в этот отель! Спасибо хозяевам и администраторам❤️
5 октября 2022, официальный ответ
Марина, здравствуйте, огромное спасибо за то, что нашли время и оставили такой хороший отзыв. Нам оч…
ОГ
Оксана Гавриленко (Стройнова)13 отзывов
1 октября 2022
2 октября 2022, официальный ответ
Оксана, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились своими приятными впечатлениями. Приезжайте…
ДС
Дарья Сальникова14 отзывов
23 августа 2022
Очень уютные апартаменты. Забронировали только на одну ночь, Планировали в Провести время в Красной Поляне От 5 дней. Но обстоятельства изменились. Бронировала на One TwoTrip, оф сайта нет. В принципе Платформе доверяю. Созвонились с хозяйкой, бронь подтвердила. Апартаменты на 2 вз 2 детей. Отдельная спальня. В номере очень чисто, приятный ароматизатор стоит. Удобный большой душ. Кухня, с плитой и стиральной машиной. Большой холодильник. Кондиционер новый без запаха. В номере есть гладильная доска, утюг. Фен. Все супер. Кровать, я обожаю высокий матрас, ортопедический. У нас был 1 этаж, вид из окна на горы. На улице стоит плетёный уголок со столиком и диванчиком , где вечером можно пообщаться. Что мы и делали. Огромная парковка. Кто на своей машине, рекомендую. На заднем дворе Бассейн. Уровень глубины от 100-150.что удобно для детей и взрослых. Чистый, со ступеньками. Бассейн с подсветкой. Приятная атмосфера, зелень кругом. Чистый воздух. Обязательно вернётся ещё не на один день. Удобное расположение, с Эсто-Садок , мы ехали на такси 8 минут. Рядом рыбный магазин, продуктовый, парк где можно погулять с детьми. Очень расслабляющая обстановка.
Пожить
Проживание от 2500 ₽20 номеров
Бассейн
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Вертодром7 мин600 м
Волоколамская, 54
Адлерский район, пгт Красная Поляна, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Грейс Абрис, СПА-отель
Спа-центр, конференц-зал, подогреваемый бассейн
Забронировать номер
Эльпида by Adamand Resort , бутик-отель
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Ski-room • Wi-Fi • Трансфер • Кафе • Оплата по QR-коду
Горная Кадриль Редэнс, отель
4 звезды • SPA • Прачечная • Ski-room • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Комната отдыха • Кафе • Оплата по QR-коду
Co-Co Village, апарт-отель
3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 15 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Альпийский двор, гостиница
Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Своя парковка • Ski-room • 17 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду • Номера для маломобильных групп населения