Volna realty

23 апреля 2024
ПМ
Полина Майко1 отзыв
21 апреля 2024
Хочу выразить свою благодарность агентству Volna realty. Давно подписана на Василия и точно знала, что покупать недвижимость в Сочи буду только с ними. Когда обратилась первый раз, чуть больше года назад, со мной связался Константин Корнилов, провел мне видеопрезентацию всех объектов, подробно все рассказал, плюсы и минусы того или иного объекта. Долго-долго я не могла определиться, т.к покупать недвижимость дистанционно я не умею. Константин был терпелив и ненавязчиво периодически мне скидывал новые варианты, презентации, акции и все, что мне могло подойти. В итоге в этом году я приехала в Сочи с целью выбрать квартиру сердцем. Константин встретил нас с ребенком в аэропорту и несколько дней возил по Сочи, показывал, рассказывал и окутал нас заботой. Такого клиентоориентированного подхода я давно не встречала, а может и никогда)) Мы выбрали квартиру, в этот же день приехали в агентство, а волшебная Наталья оперативно подала заявку на ипотеку, которую одобрили уже через пару часов и через неделю мы вышли на сделку. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Спасибо огромное Константину и агентству Volna realty за такое отношение к клиентам. Желаю вам стабильности, множества легких сделок и бесконечного потока клиентов. Вы огромные молодцы!!!
ВВ
Виктор Виктор8 отзывов
2 апреля 2024
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
15 декабря 2023
Всем доброго времени суток! Искренне хочу поделиться опытом работы с этим замечательным агентством. Постараюсь придерживаться Правила - Краткость сестра таланта, но всё же как пойдет) Итак. Приступим. Я сам лично являюсь коллегой в этой сфере, но нахожусь в другом городе, а разница в км приличная. Ко мне обратилась клиентка с просьбой срочно реализовать ее недвижость, которая находится в городе Сочи, плюс обьект как выяснилось позже очень сложный и не стандартный для обыденных сделок, да и расстояние играет роль, сложновато делать "аборт по телефону". Ну что ж, т.к. я не имЕЛ на тот момент знакомых, партнеров, в конце концов коллег по цеху в этом городе, то начал делать свои первые шаги с помощью холодных звонков в разные агентсва недвижимости, что показывал интернет. При всех обстоятельствах, а так же цену (выкупа), которую я называл, мы ожидали, что хоть кто то оперативно и без затупов с нами поработает, но к моему сожалению увы. Куда бы я не позвонил, все кричали ДА-ДА, всеееее, сейчас решим, но итог всегда был один - тишина, либо ждем непонятно чего, либо просто уже не подходят к телефону. Сначала я уже отчаялся и готовился к тому, чтобы провести серьезный разговор с клиенткой и скорее отказываться от работы с этим объектом, нежели продолжать, НО! Конечно же сейчас пойдет самое вкусное и приятное с этого волшебного НО) Но делая крайние попытки в поисках АДЕКВАТНОГО и ОТВЕТСТВЕННОГО агентства недвижимости я наконец то попал в яблочко... Звоню...мне отвечает безумно приятный мужской голос, сначала подумал, что депутат какой😅, но это был как раз таки рядовой, но чрезмерно опытный, вежливый, тактичный и пунктуальный в своих словах сотрудник по имени Стекольников Александр, БОЖЕ, никогла никого не рекомендую, ибо это все индивидуально, но этот человек просто Бог в сфере недвижимости, в нем вся эстетика этой работы, без преукрас. Итог: 1. Дал ему вводные данные. 2. Согласовали порядок действий и цену. 3. Отправил док-ты на проверку. 4. Согласовали вылет, все до мелочей! И мы решили все вопросы от и до в течении 3ех суток, 3ех!!!!!! Нереально крутой результат!!! Низкий поклон ребятам из этой конторы, что набирают таких максимально талантливых сотрудников! Еще раз огромное Спасибо, а Александра прошу не оставить без внимания дать какой нибудь бонус, чтобы человек не терял интерес к тому, что может и делает! Всех Благ!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гостиница Сочи2 мин150 м
Морской переулок, 12