Лес чудес

2.8
ДС
Дарина Севлюк12 отзывов
26 февраля 2024
Пишу отзыв на второй день после посещения парка Лес Чудес, а эмоции до сих пор не отпускают!!! Такого восторга, эмоций и удовольствия я не получала НИГДЕ И НИКОГДА!!!Мы посещали парк 25 февраля двумя семьями и могу сказать смело и за всех ЭТО САМОЕ АТМОСФЕРНОЕ МЕСТО для детей и родителей!!!Какие молодцы что вы создали такую атмосферу!!! Все продумано до мелочей!! Домики персонажей-создалось впечатление что персонаж действительно живет там, разные баночки, скляночки, уют. Класс!!! А сами актеры - это выше всех похвал, настоящие профессионалы!!! Кот -очень харизматичный и манерный , просто великолепен !! Ни разу не выходил из образа даже в своих "кошачьих" повадках!!!! Фей-это вообще огонь!! Своей харизмой и манерой общения покарил всех!!! Как же ловко и умело он командовал нами!!Запутовал и "пудрил" нам мозги!!! Уходить не хотелось!!! Баба Яга- создала атмосферу доброй бабули к которой приехали внуки. До пряничного домика мы не добрались, потому что бежали на дискотеку, гле все персонажи леса устроили настоящий праздник для взрослых и детей;! Мы веселились как могли на ровне с нашими детьми!!! После мы зашли в ресторан Ланселот!! В с порога нас встретили костюмированные сотрудники. Не ожидала что и ресторане будет продолжения сказки. Было полное ощущение что в езде ждали именно нас. Актеры отработали на УРА. Даже принимая заказ ни разу не вышли из образа. Официант Гарольд- обаслютно отвязный и энергичный парень. Видно что работа ему по душе. Дети хвостом ходили за ним!!! Его спутница Ирриала(прошу прошения если напутала с именем),но ее талант и актерское мастерство с которым она с нами общалась просто заваражило меня. Мне кажется я ее даже не слушала а просто смотрела у удивлялась!Она научила дочку танцевать средневековые танцы и в конце ужина показали нам мини представление. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ПАРКА И РЕСТОРАНА ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД. ВСЕ НАШИ ЭМОЦИИ СВЯЗАНЫ С ВАМИ, ВАШИМ ТАЛАНТОМ И ВАШИМИ ДО МЕЛОЧЕЙ ПРОДУМАННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ!!!
Плато Псехако, 5в
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край
Герой Арена, семейный парк
Батуты, ниндзя-парк, скалодром, полоса препятствий, шариковый бассейн
Хаски-центр
Хаски хутор, центр катания на собачьих упряжках
Ланселот, ресторан
Итальянская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Сочи-Парк, тематический парк развлечений