Мой cтиль

ОЦ
Оля Цевменко1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку!!! Ждём вас снова!
1 23 отзыва
19 сентября 2023, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за доверие! Были рады помочь 🤝
ЕК
Евгения К11 отзывов
9 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Приходите, будем рады Вас видеть.
ЛИ
Лена Иванова2 отзыва
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и оценку, ждём вас к нам снова, прекрасного Вам настроения
VT
Ver Tur53 отзыва
16 июля 2022
12 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Были рады знакомству 🙏🏼
ВУ
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
8 Марта, 10а1 этаж
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Маник, студия красоты
Приведи подругу и получи скидку 300 р. на маникюр и педикюр!
Записаться онлайн
Коко, студия красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки
АТЛАНТА, сеть салонов красоты
15 акций в октябре-2023 в «АТЛАНТА Studio». Смотрите на сайте!
Beauty studio, студия красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак
Лм, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг