Карамель

4.1
שΣ
שלומית Σαλώμη38 отзывов
12 июля 2023, отредактирован
Ужасное обслуживание,ужасное заведение! 12 июля около 16-00, ЕСТЬ КАМЕРЫ, ПОСМОТРИТЕ! Ноль! Зашла за тортиком и чаем. В заведении душно, какой-то работник муторно вскрывает фомкой! новый холодильник, бармен не справляется, зато у нее в гостях "хорошие знакомые", беру тортик и зелёный чай на месте, прошу включить кондиционер, НЕ УСПЕВАЮ, ответ убил! Прошу ещё 5 раз, специально подхожу к бармену, нет, не может! Подружке надо кофе СРОЧНО! КОЛХОЗ! Торт теплый, разваливается,холодильник НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ,ПРАВИЛЬНО ЖАРА! Делаю замечание, что душно, торты так не хранятся, прошу чек и чай сделать с собой! ВСЯ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ НАЧИНАЕТ НА МЕНЯ ОРАТЬ! Говорю Я юрист, так нельзя!Тут бармен заявляет с укором, а вы не заплатили! Ба 155 руб ЭТО ЖЕ ХИЩЕНИЕ, ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ! Оплачиваю, с фомкой орет, что Я порчу атмосферу и все на камерах! Друг орет что просто жарко и нормально им! Подруга материться называет меня блиять! Занавес! СЭС АУ?! РАЗБЕРИТЕСЬ... ДА жалобную книгу предлагали. Тел мой 89222944392. Жду!
AU
Apple User8 отзывов
13 марта 2022
Км
Карамель, магазин
18 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, мы сожалеем, что с вами произошла эта неприятная ситуация, Кофе делала бариста-стажёр…
Средний чек 500 ₽До 10 мест
Вьюрок
Кафе с завтраками и бранчами весь день. Работаем с 8 ч утра
Забронировать столик
Boss Coffee
Средний чек 300 ₽ • Летняя терраса • До 20 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Кусай эклер
До 9 мест • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Торты • Торты на заказ • Доставка • Wi-Fi
Tilite100, авторская кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Mon nice, кофейня
Столики на улице • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Оплата по QR-коду