Акцент

Клининговая компания
Помоем холодильник в подарок при заказе уборки по промокоду «2ГИС»
СР
Светлана Радченко13 отзывов
28 марта 2024
Акцент, клининговая компания
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Благодарим вас за обратную связь. Приносим извинения за данные недостатки. А…
ТЦ МиланТК Строй СитиДонская, 3016 помещение; 3 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Благодарю вас, что посетили страничку нашей компании. Меня зовут Сергей, и я основатель и руководитель компании.

Я лично и регулярно мониторю рынок клининговых услуг и сделал вывод, что обычно в этом разделе каждая компания описывает свой услуги, цены, высокое качество и т. д. и т. п.
Но рассказывать, какие мы крутые, я не буду, потому что за нас это говорят наши довольные клиенты, уверен, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Поэтому предлагаю вам просто позвонить в нашу компанию и убедиться, насколько мы заботимся о качестве нашего сервиса уже с первого звонка. Наш оператор проконсультирует вас по интересующим вопросам и подберёт оптимальных набор клининговых услуг, необходимых именно вам.

Мы делаем акцент на чистоте!
С уважением, руководитель Сергей