Sun Coffee

LV
Lika V.17 отзывов
21 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Лика, спасибо за высокую оценку и отзыв 🧡 С наступающим Новым годом!
АЗ
Анна Захарова41 отзыв
28 июля 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Анна. Будем рады новым встречам 🧡
Алёна Бусина8 отзывов
1 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Алёна, после вашего отзыва мы сразу же проверили эспрессо в кофейне у Морпорта и устранили все замечания. Спасибо за фидбек!
КХ
Криста Хакимова16 отзывов
14 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Криста, спасибо за вашу лояльность и добрый отзыв!
✨✨
✨ ✨11 отзывов
12 августа 2022, отредактирован
16 августа 2022, официальный ответ
София, передали бариста ваш добрый отзыв. Очень приятно! Рады, что вам понравился Муссонный Раф – это наш фирменный веганский напиток. Приходите ещё!
AN
Anna Nekrasova8 отзывов
24 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Передали ребятам из кофейни на Морпорту ваш отзыв – они очень обрадовались, спас…
КК
Кирилл Круглов1 отзыв
20 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Кирилл, благодарим вас за душевный отзыв. Ребятам передали ваши слова – им очень приятно. До новых встреч 🧡
СК
Светлана Кобелева4 отзыва
15 июня 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Шаурмы у нас, конечно, нет ☺️🧡 А за пять звезд – спасибо!
ЛМ
Людмила Миненко7 отзывов
11 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Людмила, рады, что мы нашли друг друга. Спасибо вам за отзыв и пять звёзд. Будем стараться держать высокую планку.
20 местПлатная
Морской вокзал3 мин300 м
БЦ МорскойВойкова, дом №11 этаж11 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Big size roll
Скидка 20% на первый заказ! Промокод «2ГИС»
Посмотреть меню
РекламаOOO «Резиденция Юг», Сочи, ОГРН 1232300022272. 6+.
Cosmic latte, кофейня
Летняя терраса • Столики на улице • Настольные игры • Можно с собакой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Frida, кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 30 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мой кофе, кофейня
Средний чек 800 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 70 мест • Стейки • Картофель-фри • Смузи • Фототорты
Крем-карамель, кафе-кондитерская
Лучшая кондитерская 2022 • Лучшая кондитерская 2023 • Заказ навынос • Детский уголок • Пельмени • Кофе с собой • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi