Аквариум

ОГ
Оксана Гордеева9 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Приносим извинения, такое бывает, но мы всячески с эти боремся... Виноваты не животные, а их хозяева.....
ДД
Денис Денисов5 отзывов
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
спасибо, ждем вас снова!!!
ВЗ
Владимир Зайцев17 отзывов
19 сентября 2023
КЕ
Ксения Евграфова10 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
Начнем с того, что наши номера перепутали и переселяли из номера в номер, что было не очень удобно. Персонал на стойке регистрации очень вежливый, но горничные.. слов нет. Помимо того, что все время наезжают, например: мы попросили тряпочку, чтобы подтереть пол, САМИМ ПОМЫТЬ ПОЛ, горничная сказала, мы не 5-ти звездночный отель, идите покупайте тряпки и убирайте. На минуточку, мы сами хотели помыть пол, попросили тряпку, в итоге на нас наехали. За три часа до выезда, горничная начала напоминать «вы помните, что вы выезжаете, до 12 должны покинуть номер». Во-первых, не до 12, а в 12, так написано возле администрации, а во-вторых это неприлично, мы сами помнили, что выезжаем. Следующее, что нас возмутило это то, что в комнате все время воняло сигаретами, запах был ужасный. Еще много всего можно перечислять, но я думаю, этого достаточно И самое главное, когда заехали, на полу были стекла и грязный пол, а нам сказали, что номер убран👍🏻
1 сентября 2023, официальный ответ
Пансионат Южный5 мин450 м
Улица Просвещения, 204Б2 филиала
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
Аурия Изумруд, апарт-отель
Отели, которые влюбляют в себя с первого взгляда!
Забронировать
Штиль, отель
Проживание от 1800 ₽ • Прачечная • Пляж • Гараж • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Три богатыря, отель
До моря 150 метров. Отель, в который возвращаются! Т. +7 916 926-30-00
Забронировать
Престиж, гостиница
4 звезды • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Stella Maris, отель
2 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду