Мадам Шарлоtt

Пекарня-кофейня
Кофе арабика. Настоящий хлеб на живой закваске. Делаем жизнь слаще!
ЕБ
Егор Борыняк9 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Егор, добрый день! Благодарим за отзыв с приятным комментарием. Будем ждать Вас вновь!
Елена Пойлова6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Благодарим за приятный отзыв) Рады видеть Вас снова)
Елена Пойлова6 отзывов
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв с отличной оценкой. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
ВБ
ИМ
Иван М198 отзывов
23 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван. Благодарим за отклик) Рады, что Вам понравилось у нас)
АГ
Анастасия Герасимова13 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия. очень рады, что Вам понравилось у нас
Елена Пономаренко10 отзывов
30 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
НА
Кондитерские изделия
Санаторий Известия2 мин200 м
Улица Ленина, 282/а
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Что такое «Мадам Шарлоtt»?
Это оригинальная концепция, объединяющая несколько направлений:
  • кофейня, где рецепт своего идеального напитка создаёте вы сами;
  • торты и кондитерские изделия — авторские работы, созданные по проверенным рецептам и только из натуральных продуктов;
  • хлеб на живой закваске — льняной, гречневый, зерновой, бездрожжевой и ещё много других видов хлеба каждую ночь выпекаются в нашей пекарне, чтобы утром вы могли насладиться свежим мягким хлебом.
Ждём вас!