У Рыбака

Кафе
4.4
Авторская кухня, черноморские морепродукты, потрясающие закаты с нами
4.4
ВУ
Валентина Уфимцева10 отзывов
17 августа 2023
Выбран компанией
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина. Спасибо вам большое за приятный отзыв! Ждём вас снова 😁
АТ
ЮН
Юлия Ненашева4 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Юлия. Спасибо за добрые слова 🔥 Мы старались!
АД
НК
Надежда Кин8 отзывов
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас! Всегда рады помочь 🤗
ЕА
Екатерина Александровна17 отзывов
29 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, будем ждать вас снова 💛
ОП
Аa
Ангелина angel_rull91 отзыв
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Ангелина. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады вам всегда.
НН
Настя Настя10 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова 🙏 Всегда рады вам ❤
Средний чек 1200 ₽До 350 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Просвещения, 15авход со стороны моря и теннисного корта
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354340
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
Каждый гость в нашем заведении ощущает себя по-новому, возникают ассоциации с Грецией, Италией и Испанией.
Основной акцент блюд сделан на черноморские морепродукты, а само меню представлено с кавказскими нотками. В меню много специй и овощей, специально подобранных для идеального сочетания с рыбой.
«У Рыбака» позаботились, чтобы и наши маленькие гости чувствовали себя комфортно и были при деле, пока родители заняты. Оригинальное, сытное и полезное детское меню готовится исключительно вручную нашими поварами без каких либо полуфабрикатов.
Необходимо подтвердить докумен…