Sky Boston

26 мая 2024
ЛЧ
Лика Чам Ли1 отзыв
17 декабря 2023, отредактирован
Заказывал муж сестры здесь сдвоенный номер на 2 семьи. Предыстория у него такая: "Планировал заказать в Апартаментах Красная Поляна, на карте в Островке их точка была показана по адресу именно курорта Апартаменты Красная Поляна (АПК). Дальше позвонила администратор Надежда и попросила подтвердить бронь и оплатить эту бронь именно переводом ей на карту. Это меня смутило, я засомневался. Но перевод сделал. Дальше, когда выяснилось, что я забронировал не в АПК (но точка именно в Островке у этого Sky Bostona была совершенно не там где он находится по факту) думая про АКП, мы договорились с администратором из Sky Bostona, что заедем на следующий день. Затем я эту информацию подтвердил и Тинькоф Банку и Островку". Дальше уже мы вместе приехали на следующий день заселяться, нам отказали в заселении, на основании распоряжения какого-то их начальника. Деньги не вернули. От 5 тысяч не я ни они не разбогатеют, но испорченный отдых и настроение остались.
av
anton voronov2 отзыва
1 ноября 2023
Алина Соколова3 отзыва
6 октября 2023
D�
Daph 🧜🏻‍♀️12 отзывов
21 декабря 2022
Самый ужасный администратор , приходим отдохнуть не первый раз и каждый раз чувствуем себя облитыми помоями (словесно).по оплате обманывают . Отдых превращается в допрос и досмотр Просят депозит хотя на сайте нигде не указана такая информация Просят сначала 2 тысячи рублей , мы в негодовании , приходит администратор и говорит что вообще 3 тысячи рублей ,мы в ещё большем негодовании С горем пополам «в качестве исключения» не взяли залог Зато начали просить оставить паспорт на что мы в ещё большем негодовании Вместо здравствуйте игнор и молчание Думаю минут пять можно постоять возле администратора и она с недовольным лицом может быть обратить на вас внимание Теперь реально это был последний раз когда мы сюда пришли ,нам не к чему такое отношение «Здравствуйте» хотя бы научитесь произносить ,не переломится А лучше просто увольтесь , работа явно вас раздражает Полы в номере грязные ,душ грязный ,туалет бежит
Пожить
Парк, отель
Комплекс комфортных апартаментов «Парк» возле моря. С нами комфортно
Забронировать
Альпийская сказка, отель
Проживание от 2000 ₽ • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Ski-room • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Alcont, отель
Проживание от 2000 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Ski-room • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Трансфер • Кафе
Shalet Greystone, гостевой дом
Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 12 номеров • Можно с детьми • Открытый • Wi-Fi
Чудо, апартаментный комплекс
Проживание от 2600 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Ski-room • 30 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации