Shalet Greystone

4.4
МГ
Марианна Гурина1 отзыв
31 мая 2024
Отель красивый, номера тоже, симпотичная атмосфера во дворе, но…. Отвратительный персонал отеля, управляющая Елена вообще не понятно по какой причине еще работает, администратор Анна также не совсем приветливая девушка, как будто мы приехали к ней домой и чего-то требуем) Странно в сочи в 21 веке видеть такой сервис, куда смотрит руководство отеля большой вопрос) У нас прозошла очень неприятная ситуация с беседками, которые мы забронировали (к слову это был единственный фактор почему мы выбрали этот отель) , и это был конкретный косяк именно со стороны работников, но вместо извинений нам сказали «если что то неустраивает, собирайте чемоданы и уматывайте»)) Нормальненько, не так ли))) Мы снимали номера на двое суток, и стоимость вышла не маленькая около 27 000 руб, а отношение как будто мы заехали в хостес придорожный Отель хороший, но администратор Анна и управляющая Елена, оставили очень неприятные эмоции от отдыха, в отель больше не вернемся и вам не рекомендуем А руководству желам обучить сотрудников адекватному сервису, доброжилательности и умения найти общий язык с гостями) Персонал👎🏻 Хамки, грубиянки да еще и с лицами такими ходят….мрак Я редко пишу отзывы, но тут промолчать просто невозможно Всем добра, хороших отелей, вежливого персонала)
ПМ
12 ноября 2023
SG
Shalet Greystone, гостевой дом
13 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Стены в нашем гостевом доме, не картонные, а из дерева и бетона. Номера оборудо…
Артём Анисимов24 отзыва
12 августа 2023
Люблю писать положительные отзывы! Живем здесь уже третий день, ранее останавливались в апартаментах горки, остались с ужасными впечатлениями, поэтому теперь ехали заранее с опаской, что все может пойти по «одному месту». В итоге все отлично, номера в отличном состоянии, кондишка отлично дует, в коридорах и гостиной очень атмосферно. Территория вокруг здания очень ухожена, что даже не хочется выходить за ее пределы. Хотелось бы, чтобы администрация добавила в комплект принадлежностей халаты и зубные щетки и тогда будет 5 из 5. В соседнем здании круглосуточный мини маркет 👍 За соседним зданием столовая Патиссон 👍👍. Еще очень важно, что прямо в этом месте можно оставлять каршеринг, а не кружить по всей поляне в поисках места. В общем мы пока супер довольны, что приехав аж из Владивостока, получили хороший сервис ✌🏾
ГС
Мегафон1 мин150 м
Эстонская, 17
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Чеботарёвъ, отель
Семейный отель 4* с тёплым бассейном, рестораном, бильярдом и детской!
Забронировать номер в отеле
Чудо, апартаментный комплекс
Проживание от 2600 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Ski-room • 30 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Атлант Sky, отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • Джакузи • Крытый • Трансфер
Lamont, апарт-отель
3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Ski-room • 5 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Номера для маломобильных групп населения
Альпийская сказка, отель
3 звезды • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Ski-room • Wi-Fi • Трансфер • Кафе