Migdent

Стоматологическая клиника
АВ
Алексей Владимирович1 отзыв
17 мая 2023, отредактирован
Худшее, что я видел... Ситуация: жил в другом городе, у меня появилась дырка в крайнием зубе. Врач говорил, что есть возможность этот зуб залечить, а не выдёргивать, но пришлось переехать из-за дел. По приезду в Сочи не было времени бегать по "специалистам" и я пришёл в самую близкую стоматологию - "Migdent". Отзывов не было, но я подумал: "А что может пойти не так?", и записался на осмотр, -500 руб... Врач (в целях этики опущу её имя) мне сказала, что "зуб этот не лечится??!!?, что он царапает щёку и все врачи, которые мне говорили обратное полные профаны и шарлотаны, берут деньги ни за что" - так хотелось спросить, не самокритика ли это? А после началась долгая тирада о том почему нужно зуб вырвать, иначе осложнения и т.д. Я прервал это роскошное начало долгой истории и спросил о стоимости, мне сказали 5500руб. "Не удивительно, что будут серьёзные осложнения" - подумал я, 5500 за то, чтобы просто вырвать зуб... Я поискал информацию - да, стоматологи действительно берут по 3, по 2500 за эту услугу, что несколько поражает. В итоге я согласился на выдёргивание за 5500, т.к. здесь за осмотр отдай 500, в другой отдай ещё 500, зуб крайний, сложный, стоматологи будут накручивать цену, проще отдать и забыть. Я согласился, и дальше началось самое интересное... Зуб выдрала, забрала денежку, дала список лекарств рублей на 800. Кровь из лунки хлестала пол дня. Написал врачу, она сказала купить лекарство от кровотечения, ещё-. Пропил всё что сказали 5 дней. После этого лунка от зуба болеть не перестала, стали болеть и соседние через 1 от вырванного зубы. Написал врачу-встретились. Прописала лекарство, ещё-. Помогло слабо. И снова у нас встреча, но с участием новых лиц! Этот "спец", начал лупить по соседнему зубу, который к счастью не болел, а болели два соседних от него. А если болят два других, этот ... по ним тоже лупить начнёт?.. Их вывод : "У Вас ничего болеть не должно и не может!" - супер! Повешу эту надпись в рамочку и буду напоминать себе об этом почаще, а то забываю.
Стоматологические услуги
15 местПлатная
15 местПлатная
Горбольница №21 мин150 м
БЦ ОлимпийскийВиноградная, 20а31 офис; 3 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
Дента люксик, стоматологическая клиника для детей и их родителей
Сеть стоматологических клиник. Лечение без слёз
Салюс, стоматологическая клиника
Мы оказываем полный спектр услуг
Проприкус, ортодонтическая стоматология
Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Diamond dent, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Лидэнт, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация