Madama cake

29 октября 2023, отредактирован
А
Анастасия20 отзывов
5 октября 2023
Я обожаю это место, прихожу сюда несколько раз в месяц. Чизкейк, макаронс, тортики, вкусный чай и кофе. Да цены не маленькие, но меня это никогда не смущало, я всегда с огромным удовольствием приходила в заведение, хоть каждый визит и выходит на чек более 1к. А теперь о неприятном. В декабре 2021 года я решила заказать тут тортик для своего любимого. Хотела тортик в форме машины, цена для меня не имела значения. Я была уверена, что с заказом справятся, ведь на странице в инст есть все возможные варианты и формы тортов, даже в виде сумки. Написала за 10 дней заранее. И к моему величайшему удивлению мне говорят, что такие торты не делают) Могу только на бумаге машинку распечатать сверху на круглый торт 😅 Что, простите? 😁 Я уточнила, может могут хотя бы машинку из шоколада сделать на верхушку торта?) Ответ - нет, только напечатать 🫤🫤🫤 Спасибо, такое нам не надо) Я списала это на открытие их кофейни в Адлере, загруженность самой владелицы Анны и её команды. Думаю ладно, бывает, в Сочи остался персонал, который не владеет такими техниками, надо дать время чтобы штат привести в порядок. Я продолжила посещать кофейню и не была особо расстроена этим инцидентом. Октябрь 2023. У брата день рождения намечается. Решила заказать бенто с надписью. Их готовят каждый день на витрину, надо лишь нанести нашу надпись. Переписку прикрепляю к отзыву. Повторюсь, нужна лишь надпись на бенто торт. Задаю вопрос насчёт бенто, никто не читает. Проходит 3 часа, я напоминаю о себе ещё одним вопросом. Ответили. Задаю следующий вопрос тишина. Проходят сутки. За сутки я получила всего одно сообщение. ОДНО! И когда на следующий день я снова начала напоминать о себе, мне ответили - НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! А нельзя это было сразу сказать? 😂 В начале диалога?? Я бы и время на вас не тратила, занятые вы наши 🫶🏻😁❤️ После этой ситуации я больше никогда не буду ничего тут заказывать. И кстати, как выяснилось, я такая не одна) И по отзывам это видно) Жаль, на бренд откровенно забили.
Средний чек 650 ₽До 9 мест
Ж/д вокзал4 мин400 м
Воровского, 581 этаж2 филиала
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Cinnabon, кафе-пекарня
Всемирно известный бренд вкусных булочек с корицей
Крем-карамель, кафе-кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Блины • Пельмени • Вареники • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Ваниль, кондитерская
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Сюрреалист, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Wi-Fi
More кофе, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Летняя терраса • Можно с собакой • Пироги • Блины • Пирожки • Паста • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли