Topgun

ЖЦ
Женя Цветков1 отзыв
10 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, Женя. С радостью передадим приятные пожелания и слова благод…
НМ
Наиль Мунякаев1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши рекомендации! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны! С уважением, команда TOPGUN
ЕВ
Екатерина Васильева8 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за поддержку. Ждем нашей следующей встречи! С уважением, команда TOPGUN
КМ
Костя Макаренко4 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Костя! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда Вам рады! С уважением, команда TOPGUN
VT
Vadim Tereschenko29 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны визитом в TOPGUN. Будем искренне рады новой встрече!
VR
МГ
Максим Гревцов2 отзыва
28 октября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Мы признательны вам за положительный отзыв. Как приятно слышать эти замечательн…
ОМ
Олег Мащикевич7 отзывов
19 октября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Олег, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим сотрудникам ваш отзыв, им будет очень приятно. Всегда рады видеть вас!
АД
Александр Денке4 отзыва
8 октября 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Большое спасибо! С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
ИБ
Игорь Белый31 отзыв
4 октября 2023, отредактирован
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Отзыв мы обязательно передадим сотруд…
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1500 ₽
100 местПлатная
Отель Звёздный4 мин400 м
Виноградная, 2/31 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
OldBoy, барбершоп
Стрижём и круто бреем с 2016 г. Дарим крутое настроение и качество!
Онлайн-запись
Cholkin, барбершоп
Мужская стрижка от 1300 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Timmy turner studio, мужская студия красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
TOPGUN, барбершоп
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sixbysix, барбершоп
Мы не просто стрижём, мы меняем людей!
Записаться онлайн