Солнечный Луч

8 сентября 2023
Артур Казарян24 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Артур, за теплые слова 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИН
Илья Новиков2 отзыва
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, напишите в какую группу ходит ваш ребенок, чтобы мы смогли проверить информацию, и свяжитесь с нами по любому из телефонов.
UR
АШ
Алена Шапетько5 отзывов
1 июня 2023, отредактирован
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы от всей души благодарим Вас за теплые слова. Мы очень любим свою работу и стараемся…
ЯМ
Яна Мараховская1 отзыв
12 февраля 2023
Замечательный детский садик! Вожу в него свою дочку год и ни разу не пожалела, что выбрала именно этот садик. Здесь все для детей, а так же их родителей), начиная с развивающих занятий, а они у детей несколько раз в день, прогулок на оборудованной площадке, сбалансированным питанием, заканчивая мастер-классами и концертами для родителей. Каждый день ребенок с удовольствием идет в садик за новыми знаниями, а я получаю фото и видео-отчёт занятий в ватсапе, так же в течение дня могу наблюдать за своей малышкой через видеонаблюдение установленное в моем телефоне. Администрация садика всегда чутко и исполнительно относится к рекомендациям родителей. Персонал достаточно укомплектован, в каждой группе свой воспитатель и няня, свой повар, что не мало важно, помещения светлые, просторные. В общем, от души рекомендую этот частный детский сад, отводите своих деток в Солнечный луч, они будут в восторге, так же как и вы!
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Яна, благодарим вас, что выбрали нас, очень рады, что вы с нами❤
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гостиница Сочи3 мин350 м
ПАО Сбербанк.
Нагорная, 162 этаж; вход с торца; отдельный вход по лестнице, справа
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Планета детства, премиальный частный детский сад
Высокий сервис по присмотру и уходу за детьми, 40 направлений развития
Узнать подробности
Bambika-Club, международный частный детский сад
Группы до 3 лет
Эйлер, школа гениев
Группы до 3 лет • Английский язык • Китайский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Маленький Энштейн, частный детский сад
Детские праздники • Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Ментальная арифметика • Оплата по QR-коду
Лучики, детский клуб
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей