Мore суши

Суши-бар
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
ЕН
Екатерина Нескина1 отзыв
29 декабря 2023
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады знакомству 🌸
АР
Анна Р24 отзыва
14 декабря 2023
29 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите в гости ещё 🙏🏼
МГ
Марианна Герфанова5 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы работаем для вас!
АД
Аделия Демерчян3 отзыва
8 ноября 2023
Аделия, добрый день. Большое спасибо 🔥 Мы всегда вам рады ❤
НШ
Наталья Шишкина8 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Очень жаль, что вам не понравилось! Мы бы хотели узнать больше о вашем заказе. Скажите…
УБ
Ульяна Бережная3 отзыва
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады были вам!
Андрей К.9 отзывов
АТ
Артем Трошин18 отзывов
1 апреля 2023, отредактирован
1 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Артем! Мы признательны за отзыв. Он хоть и негативный, но делает нас лучше! Мы бы хотел…
Александр Салихов5 отзывов
6 марта 2023
Благодарим за отзыв!
Средний чек 250 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Горбольница №21 мин60 м
Виноградная, 491 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354008
Mizu, онлайн-ресторан азиатской кухни
Приглашаем окунуться в атмосферу любимых вкусов! Доставка, самовывоз
Заказать доставку
РекламаИП Ткачева М. И., ОГРНИП 319237500359592.
Sёmga, служба доставки
-30% на роллы и пиццу при заказе через приложение по промокоду «Гис»*
РекламаИП Сокол А. В. ОГРНИП 317246800118994. *При самовывозе на 1-й заказ от 1000 р. 0+.
СушиFornia, служба доставки
Фирменный ролл в подарок при первом заказе через приложение*
Заказать с подарком
РекламаИП Трухачев А. П. ОГРНИП 318237500042161. 0+. *Подробности по т. +7 988 234-38-33.
Суши Эдо
Паназиатская кухня • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 16 мест • Рис wok • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Оплата по QR-коду
Суши шоп, суши-бар
Японская кухня • Паназиатская кухня • До 15 мест • Можно с собакой • Пицца • Лапша wok • Супы • Пицца • Горячие вторые блюда • Wi-Fi