Гостиницы
Л
Лукерия1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Лукерия! Огромное спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь💛
SS
ОИ
Ольга Иванова6 отзывов
14 июня 2023
6 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, доброго времени суток! Наш номерной фонд располагает несколькими категориями апартаментов, и…
НС
Нестор Синицын2 отзыва
4 июня 2023
Алена Бондаренко3 отзыва
2 декабря 2022
Мы вернулись домой уже 2 недеди назад, а впечатления от отдыха до сих пор не отпускают!)) Хочу поблагодарить Санторини за такой чудесный отдых, мы действительно расслабились и целую неделю были как два батона😂 Ходили на пляж (с погодой повезло), просто сидели у моря смотрели на закат, сидели на балконе у себя с видом на море, спали)))) кровать очень удобная и мягкая. Это действительно тот отдых который мы хотели, уйти от городской суеты и по-настоящему расслабиться и ничего не делать) Зарядились максимально! Но у нас было ощущение, что мы не в Сочи😅 Потому что сама территория для нас напоминала Грецию, очень уютные узкие ступеньки к морю, виллы в греческом стиле и мнооооого растительности, цветов, кустов, очень атмосферно! Ну и конечно сервис, совсем не по-сочински))) Персонал всегда был вежлив, внимателен, доброжелателен, по первой просьбе тут же всё было сделано) Видно, что они очень трепетно относятся к комфорту гостей. Нас даже встретили в аэропорту и отвезли обратно, без дополнительной оплаты, это прекрасный бонус! Спасибо большое!!! Вернемся обязательно!
8 декабря 2022, официальный ответ
Алена, благодарим за такой теплый отзыв! Будем ждать вас с нетерпением к нам в гости снова!
ЕС
Евгения Семенова28 отзывов
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Евгения, приезжайте вновь, всегда будем стараться доставить Вам удовольствие! С уважением, Людмила, администратор резиденции Санторини.
Пожить
Проживание от 6600 ₽
Пирогова10 мин900 м
ЖК Санторини клубПирогова, 5/10
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
по предварительному звонку: пн-вс
МореЛето, гостиница
Скидка 10% при бронировании от 10 ночей!
Забронировать номер
Полет чайки, отель
4 звезды • Детский уголок • Прачечная • Пляж • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 37 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Sochi beach hotel, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • SPA • Можно с животными • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Пляж • 24 номера • Wi-Fi
Villas & SPA by Ostrova
Проживание от 85000 ₽ • Завтрак • SPA • Детский уголок • Пляж • Банкетный зал • С подогревом • Для взрослых • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации
Ostrova, отель
Проживание от 12500 ₽ • SPA • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Кафе • Оплата по QR-коду