Articrent

Фирма по аренде автомобилей
Антонина Симер1 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антонина, спасибо большое за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас снова 🤝
НВ
Наталья Васильева1 отзыв
27 февраля 2024
🌞Доброго дня, дорогие друзья! 🚗Сегодня хочу поделиться с вами полезной информацией об аренде автомобиля для поездок в Абхазию. 🛻Если вы как и я предпочитаете лететь на отдых на самолете и арендовать автомобиль, то рекомендую компанию "Стрелка" @Strelkacar по аренде авто в Адлере. 🚘После долгих поисков (практически в течении 5 лет) я выбрала эту компанию. 🚘И вот почему он для меня оптимальный: 1. Цена - качество. Компания предлагает умеренные цены при отличном качестве автомобилей. 2. Автомобили чистые, обслуженные и всегда находятся в отличном состоянии. 3. Близость офиса компании к границе и аэропорту обеспечивает удобство и доступность услуги. 4. Возможность заказать трансфер от или до аэропорта делает поездку еще комфортнее. 5. Гибкая ценовая политика, которая учитывает потребности каждого клиента. 6. Наименьшая цена на разрешение на въезд в Абхазию среди других арендных компаний. 7. Все документы уже подготовлены заранее, что экономит ваше время. 8. Внимательные сотрудники компании всегда готовы оказать консультацию по любым вопросам. 9. Возможность общения с менеджером компании круглосуточно, что обеспечивает поддержку в любое время. 10. Обширный и разнообразный автопарк, способный удовлетворить любые потребности клиента. 11. Постоянное обновление автопарка гарантирует вам возможность выбора из самых современных моделей. 12. Возможность аренды детских кресел на любой возраст ребенка.
27 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Спасибо вам за ваш развернутый отзыв и оценку 🙏 Нам очень приятно ❤
Александр Арутюнян5 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Александр! Спасибо за доверие 😉 Мы работаем для вас!
ЛК
Лена Кубышкина1 отзыв
12 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании. Начала я поиск машины в апреле. И как оказалось везде были какие то дополнительные взносы и страховки, суммы менялись на глазах. Я уже было отчаялась... Но вдруг мне в интернете подвернулся телефон аренды машин "Articrent" , я списалась по вотсапп. И забронировала машину на месяц, без предоплаты😊. Условия были отличные. Консультант отвечал мне на все вопросы. В назначенный день мы с супругом пришли за авто и вся процедура заняла минут 10. Машина была чистой, бак был полный. Мы заплатили и поехали... И это ещё не все. Арендовали мы машину на месяц. Но отпуск был прерван (по обстоятельствам которые от нас не зависили.) Мы переживали вернут ли деньги... и как быстро вернут их??? И опять прям чудо, мы привезли машину, ребята осмотрели её, и вернули деньги... 10 минут заняла все процедура.. Нам до поезда оставалось 4 часа. И ребята предложили оставить чемодан у них в офисе, пока мы погуляем по Адлеру. Вообщем мы будем всем рекомендовать данную компанию. Прям супер. Спасибо. Вы прям молодцы😊. Мы не ожидали что в туристическом городе возможно такая слаженная работа ребят.. И никто нас не пытался обмануть. Все честно. В общем респект Вам!!! Спасибо Елена и Анатолий. Магадан
12 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Рады, что смогли оставить хорошие впечатления от отпуска, хот…
ЕК
Екатерина Кулиш9 отзывов
20 февраля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
3M
3aipulla Magomedov2 отзыва
26 января 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Ожидаем Вас снова.
Ал
Артем лен3 отзыва
23 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Были рады вас видеть.
ДС
Ден Самарин3 отзыва
13 августа 2022
20 августа 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно.
Прокат автотранспорта
Магнит3 мин250 м
Станиславского, 1/а1 этаж
пгт Сириус, Сириус городской округ, Краснодарский край, 354340
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Бета, компания по аренде автомобилей без водителя
Выгодно — от 999 руб. в сутки. Звоните! Подача в аэропорт бесплатно
Заказать автомобиль
Сочимобиль, компания по аренде автомобилей
Стандарт-класс • Эконом-класс
АвторентПРО, компания
Аренда минивэнов и легковых! Бесплатная выдача автомобиля. От 990 руб.
Заказать авто
Sunnycar