The first I space of beauty

Салон красоты
Реклама12+.
МК
Мария Кудинова31 отзыв
26 ноября 2023, отредактирован
Хожу в этот салон уже несколько месяцев, работники на ресепшен оставляют желать лучшего, за те деньги которые там оставляю хотелось бы большего гостеприимства. Косметологи очень хорошие, была у нескольких на процедурах. Мастера по волосам ну если честно не стоят этих денег, за такие суммы можно у топовых стилистов страны покраситься. Полное окрашивание выходит около 50тыс. Делала уход Токио, вроде бы все хорошо, но в последний раз почему то сказали что поменялся протокол и нужно утюгом пройтись в конце, в итоге посчитали плюсом за укладку на кассе, я конечно ничего не сказала но осадок остался неприятный. Каждый раз выходя с салона ощущение что тебя обманули) П.С. На фото окрашивание за 22500 которому меньше недели. А на втором фото еще через день после того как я помыла волосы. Теперь появилось сомнение и в тонировке. За 6500 меня протонировали в мойке , но непонятно чем так как все смылось за 3 помывки и остался пробор с ужасным переходом. Салон предложил исправить это тонировкой, что невозможно, так как я приходила с запросом осветлить корни, а тонировкой это сделать нельзя. И за 22500 у меня если что окрашена не вся голова, а только волосы по периметру роста волос, то есть внутри корни темные! Чтоб окрасить внутри мастер сказала что это будет стоить около 15тыс. Это чтоб вы понимали уровень моего разочарования. Когда платишь такие деньги то ожидаешь чего то большего. Я в целом такого разочарования давно не испытывала, потратив за 2 дня в салоне 50т(не только на волосы) я могу сказать, что они потеряли клиента в виде меня!
МС
Милослава Складановская7 отзывов
4 сентября 2023
Tf
The first I space of beauty, салон красоты
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Милослава, подскажите пожалуйста, ФИО, дату визита и услугу, которую Вам оказывали. Так…
Парикмахерские
Гагринская, 101 этаж
Светлана м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354002
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Чио Чио, парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Мак, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
KoKo studio, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Кактус, салон красоты
Инъекционные процедуры • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция • Wi-Fi
Laque, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Лазерная косметология • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей