Марио

10 июня 2023, отредактирован
444aleksandr1 отзыв
29 марта 2020
14 апреля 2020, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку. Будем рады видеть вас вновь.
РС
Роман Соловьев3 отзыва
23 ноября 2019
26 ноября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас вновь!
ПК
Полина Кононова1 отзыв
28 августа 2019
28 августа 2019, официальный ответ
Спасибо, за такой подробный отзыв! Рады были вам помочь! Будем ждать вас снова в нашем магазине!
n
nastya5x3 отзыва
26 июля 2019
Добрый день.Искали для себя ванну,были во многих крупных и не очень магазинах,всё одно и тоже,консультации не получить,продавцы о товаре характерных отличий рассказать не могут. Одни и те же рецензии :дорого-хорошо,дёшево-плохо. И всё!.Перешерстили сами весь интернет,нашли новинки "ванны из литьевого мрамора",отзывы хорошие,но в Сочинских магазинах стоят пару модель и цена заоблачная (от 45т.р.). Вышли из СтройСити разочарованные и уже почти были готовы купить ванну из чугуна,решили зайти по дороге в магазин "Марио". Там нас встретил приветливый Александр,товар в магазине сразу видно качественный,без "ширпотреба". Александр Очень профессионально проконсультировал по материалам,существующих на производствах,особенности каждого из них,способы ухода и т.д. Грамотный специалист,обладающий глубокими познаниями в своей сфере. Приняли решение покупать всё же ванну из литьевого мрамора,в наличии её не было,предложили заказать с Москвы. Честно говоря был дискомфорт по поводу этого,т.к. предыдущие покупки по интернету разочаровывали. Но всё таки согласились.Внесли предоплату и в договоренный день Александр сообщил ,что наша "москвичка" приехала).Договорились по доставке,ребята загрузили в машину. Ванна была отлично упакована ( в деревянном коробе и плёнке),от перевозов не пострадала. Мы в восторге,предвосхитили наши ожидания!!!Спасибо ещё раз!Всех вам Благ и процветания Вашему Бизнесу!
30 июля 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Улица Гагарина, 711 этаж
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354065
А-Я ВРемонте, оптово-розничная фирма
Полный ассортимент сантехники от а до я!
Водолей, оптово-розничный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Персей, оптово-розничный магазин
Профи, компания по продаже оборудования для водоснабжения, отопления и канализации
Комфорт, строительный магазин
Магазин товаров для дома, ремонта и строительства! Доставка
Узнать подробнее
РекламаООО «Фортуна», Сочи, ОГРН 1022302938261.