My dent Sochi

Тамара, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 🤗 Всегда вам рады ❤
ИК
Иван Кочуров3 отзыва
3 июня 2024
Всем доброго времени суток ::) Я очень сильно боюсь стоматологов и их кабинетов, прям жуткая фобия с детства выработалась... Но к своему удивлению попав в эту клинику мое впечатление резко изменилось благодаря чёткой, качественной, профессиональной и вежливой работе врача и его помошницы. Во время работы мне обьясняли что для чего и почему, давали возможность увидеть всю работу своими глазами, постоянно спрашивали про моё самочувствие и что самое главное следили за тем чтобы я не почувствовал ни единого позыва боли. Работа на высоте в этой клинике очень светло и уютно, все помещения чистые, виден ответственный подход! Я очень сильно благодарен богу что привел меня в это место и показал через такого врача что зубы лечить это удовольствие и наслаждение!! Спасибо ещё раз персоналу вы лутшие :3 P.S. Первый раз за всю мою жизнь на стуле У стамотолога мне было щикотно а не больно <3
4 июня 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Приезжайте ещё 🙏🏼
Александр Сонин2 отзыва
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь!
АТ
2 мая 2024
НК
Наталия Казакова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Хотим выразить, от всей семьи, благодарность врачу и основателю стоматологической клиники "My Dent Sochi" Андранику Вардановичу, а также ассистентке Карине. Наш ребёнок в 9 лет, стал бояться лечить зубки, да и вообще всех врачей. Из-за этого один зубик, уже коренной, был с пульпитом. Придя и в эту клинику, она с несколько попыток начала лечить зубик, благодаря профессиональному подходу и терпению Андраника Вардановича. Зуб уже не молочный, и с пульпитом, не все врачи соглашались делать и срочно не записывали ребёнка, не смотря что она испытывала боль уже каждый день. Наш ребёнок после лечения, открыт и доверяет дальше, теперь своему врачу. Следующий приём удалили два молочных зуба. И с нетерпением ждёт лечения ещё одно зубика. Это Чудо. Благодарю Вас, Андраник Варданович, успехов и процветания Вашей клинике. Хочу добавить, что в клинике всегда приветливы, заботливы, очень демократичные цены и уютная, стильная, профессионально оборудованная обстановка. Рекомендую.
22 мая 2024, официальный ответ
Наталия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв 🙏 Будем рады вам всегда!
ИН
Ирина Нечитайлова1 отзыв
18 апреля 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады ❤
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Уста1 мин150 м
Донская, 521 этаж2 филиала
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Гарант, клиника имплантации и эстетической стоматологии
Имплантация без разреза и боли за 1 день. Удаление зубов мудрости
Триэл, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Надежда-С, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Art clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Клиника эстетической стоматологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба