Sun Coffee

АШ
Алина Шульц1 отзыв
25 ноября 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку, Алина 🧡 Всегда рады новым встречам. С наступающим Новым годом!
Анна П35 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо вам за высокую оценку!
В
Владимир1 отзыв
7 октября 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, извините за такое недоразумение 😔 С бариста в тот же день провели разъяснительную работу…
ИМ
Илона Матевосян1 отзыв
26 августа 2023
25 февраля 2024, официальный ответ
Илона, благодарим вас за высокую оценку кофейни. Приходите ещё — будем вам рады 🧡
ЛС
СС
Светлана Сокол4 отзыва
15 сентября 2022
25 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, нам очень жаль, что так получилось. Извините за невнимательность. Мы будем благодарны, есл…
ЛН
Лариса Н.4 отзыва
8 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Лариса, мы очень рады, что вам всё понравилось. Приходите ещё!
Gh
ОИ
Оля Иванова5 отзывов
6 мая 2022
7 мая 2022, официальный ответ
Оля, рады получить такой солнечный отзыв! Спасибо вам. Это то, что вдохновляет нас заниматься любимым делом. Ждём в гости снова! 🧡
КМ
Ксения Мелешко23 отзыва
24 января 2022
26 января 2022, официальный ответ
Ксения, спасибо за ваш чудесный отзыв. Приятно, будем стараться для вас и впредь! 🧡
O
Oksana19 отзывов
9 ноября 2021
9 января 2022, официальный ответ
Оксана, большая благодарность за добрые слова и пять звёзд. Нам очень приятно! ❤️
Сбербанк1 мин150 м
Советская, 42/11 этаж11 филиалов
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Филиал временно не работает
Big size roll
Скидка 20% на первый заказ! Промокод «2ГИС»
Посмотреть меню
РекламаOOO «Резиденция Юг», Сочи, ОГРН 1232300022272. 6+.
Безе, кофейня
Завтраки, пиццы, стритфуд, пасты, десерты, выпечка
Surf Coffee , кофейня
Заказ навынос • Можно с собакой • Пончики • Хот-доги • Сэндвичи • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Лимонад
По Тихому, гастробар
Бизнес-ланч • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с собакой • Хинкали • Пельмени • Салаты • Боулы • Устрицы • Доставка
Мидийное место, кафе
Мидии, брускетта, картофель фри + чудесный вид на море всего за 590 р.
Посмотреть меню