ОтВод

Отдел полива
Всё для отопления и воды!
DA
РП
РОМАН ПОДКОПАЕВ1 отзыв
11 октября 2019
12 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, всегда рады Вас видеть в нашем магазине
СБ
Сергей Белозеров1 отзыв
4 сентября 2019
LL
Larisa L1 отзыв
21 августа 2019
21 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Ждём вас снова, всегда рады!
П
Поржать1 отзыв
10 августа 2019
10 августа 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
ЕГ
Елена Галицкая2 отзыва
8 июня 2019
8 июня 2019, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Мы стараемся! Всегда рад Вам!
ЕГ
Елена Галицкая2 отзыва
8 июня 2019
Сотрудничаем с компанией "Поливторг" с 2016 года. Хочется от всей души поблагодарить Вас за профессионализм и внимательное отношение к своим партнерам. За это время у нас поменялись запросы, возникли разнообразные проекты, и всегда на помощь приходил Ваш дружный профессиональный коллектив. Несмотря на разноплановость наших проектов, мы всегда ощущали возможность поддержки с вашей стороны. Практически никогда не было сбоев, а если и возникали нерядовые рабочие ситуации, Ваши сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Очень хочется отметить сотрудников офиса в Сочи Романа и Андрея. Это замечательные люди, которые мигом готовы откликнуться на все наши нужды, с неординарным творческим подходом, с ними просто приятно и общаться и работать. Очень надеемся на дальнейшее партнерство и сотрудничество с Вами. С уважением, ландшафтный архитектор Елена Галицкая.
DL
Dmitriy Laskin5 отзывов
3 июня 2019
3 июня 2019, официальный ответ
Заезжайте чаще, всегда рады Вас видеть! И благодарим за отзыв!
Автополив Сочи1 отзыв
29 мая 2019
ДОК5 мин400 м
Лавровая, 74 этаж2 филиала
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354068
Магазин — всё для сантехники и коммуникаций.