Гемотест

ТЛ
Тимофей Лис6 отзывов
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
Антон Корнеев4 отзыва
10 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
МР
Мария Р7 отзывов
18 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если у вас возникли вопросы к качеству исследований, уро…
МБ
Макс Балабанов49 отзывов
14 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
Асема Муштариева10 отзывов
27 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
ЛЛ
Лера Лукина3 отзыва
6 июня 2023, отредактирован
7 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку работы нашего персонала. Будем рады видеть вас снова! С уважением, Гемотест
ЗХ
Зоя Харитонова2 отзыва
13 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
КК
Ксения Карпухина11 отзывов
11 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалист…
Анализы
Анализ на COVID-19
60 лет ВЛКСМ1 мин100 м
Улица Макаренко, 34/181 этаж10 филиалов
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354003
АрхиМед, медицинский центр
Персонализированный подход к поддержанию и укреплению здоровья!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клиника АрхиМед».
Invitro, медицинская компания
УЗИ беременных • ДНК анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду
АРМЕД, медицинский центр
Комплексный подход в лечении заболеваний молочных желёз
Наше здоровье, медицинская клиника
Спермограмма • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Неотложная стоматология для взрослых
ОПТИМУМ, медицинская лаборатория
Для тех, кто ценит здоровье и время!