Дивный Лотос

Ретрит-центр
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
NF
Natasha Fomina1 отзыв
29 августа 2020
Пять звёзд.... нет, десять!!! Потому что Йога-дом "Дивный Лотос" по истине Диво)))! Очень приятные, красивые, душевные и Правильные организаторы Константин и Ирина, они же Творцы этого дома, Живого дома). Много дали нового и интересного. Где-то гармония и умиротворение, благодать, где-то восторг и всплеск ярких эмоций, адреналин, тук-тук сердце!!!))). Йога... Ирина с первых нот помогает даже неподготовленному человеку, элементарно), встать на голову. Это чудесно.) Константин окружён аурой тайны), настоящий Шаман)! Очень вкусные и разнообразные угощения, приготовленные собственноручно и с Душой). Великолепные виды из окна и с панорамный крыши на море, лес, горы, звёзды, Млечный Путь), а сама земля, по которой ходишь, словно дышит), волшебная банька), чистейший бассейн. На пляж трансфер, по дороге можно видеть всегда что-то новое. Красивый, просторный, дышащий "Йога-зал". Попадая в Дивный Лотос" чувствуешь Свободу!) И Любовь ко всему живому.) Огромная благодарность организаторам, и пожелание всем путешественникам посетить это место. Намасте).
НГ
Надежда Гуляева1 отзыв
27 июля 2020
Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине и Константину, а так же их волшебному, гостевому дому, где я прибывала 9 счастливых дней! Место потрясающее, с чудесным видом, и чистейшим воздухом. Волшебные практики и мастер-классы, которые в полной мере дали отдохнуть от привычной суеты и привести свой мысли, физическую форму, в порядок. Я с уверенностью могу сказать, что это самый мой лучший отдых из всех, что был у меня в пределах России. Организаторы чудесные, добрые и отзывчивые. Учитывают пожелания каждого гостя, помогают прийти к гармонии, организуют чудесное времяпровождение, и кормят вкуснейшей едой. Трансфер всегда был обеспечен, комнаты чисты и оснащены всем необходимым. Я чувствовала себя как дома, и даже лучше. Я ощутила полную перезагрузку. Сказать, что я счастлива-ничего не сказать! Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ ЕЩЁ! Это место заняло важную часть в моем сердце. Не высказать на словах всего того восторга, благодарности и любви, которые я испытала прожив в этом чудесном месте. Благадарю!
ДЛ
Дивный Лотос, ретрит-центр
27 июля 2020, официальный ответ
Надежда, спасибо за теплые слова, мы очень рады нашему знакомству, с радостью ждем тебя и твоего дру…
Пожить
До 28 мест
Йога
Детляжка7 мин700 м
Часовая, 29/8
Лазаревский район, с. Детляжка, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354213
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Джанго, отель
Комфортные номера от 1400 р., бассейн с подогревом, питание, оценка 5!
Узнать больше
Дом Радости, ретрит-центр
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Кондиционер в номерах • 13 номеров • Можно с детьми • Открытый • Кундалини • Хатха • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Посейдон, рыбацкий клуб
Проживание от 1500 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Час 1500 ₽ • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Wi-Fi
Kiwi travel
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка • Открытый • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Wi-Fi