Ainos

Сувлачная
«Энос», где греческая кухня оживает с новыми оттенками и эмоциями!
Анастасия Сурайкина5 отзывов
сегодня
АГ
Андрей Голубев3 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё!
АВ
Алина Вавилова1 отзыв
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам ❤
МК
Е1
Е.h. 115 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Е.h.! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 😁
ЭШ
Эмиль Шакуров9 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно! Примите, пожалуй…
ЕФ
Елена Файздрахманова1 отзыв
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЮТ
ЕД
Екатерина Данилова4 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем вас ждать ❤
SU
Sberid User1 отзыв
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 700 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата через приложение
Горная карусель1 мин90 м
ЖК ПривилегияЭстонская, 97/36 филиалов
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Сувлачная «Энос» — это уникальное заведение, где уже более 20 лет радуют своих гостей непревзойдёнными греческими блюдами. Наша страсть к кулинарии и стремление предложить подлинный вкус Греции делают нас истинным местом для ценителей вкусной и качественной пищи.
В самом сердце нашего меню находятся аутентичные сувлаки, которые готовятся с использованием традиционного рецепта, привезённого прямиком из Греции. Наши повара и бариста — настоящие мастера своего дела, готовые порадовать вас неповторимыми сочетаниями ароматов и вкусов.
Наши рестораны в каждом районе города предлагают уютную и гостеприимную атмосферу, где вы можете расслабиться и насладиться блюдами в компании друзей или семьи. Мы гарантируем, что каждое блюдо приготовлено с использованием только самых свежих и качественных ингредиентов, чтобы каждый гость мог насладиться неповторимым вкусом Греции.