Виктория

Сеть шинных центров
2.2
Работаем с производителями — гарантия высокого качества и низкой цены
РекламаООО «Фирма „Виктория“», Сочи, ОГРН 1022302953221.
2.2
Шины и диски
Рынок Мишутка3 мин350 м
Авиационная улица, 34н10 филиалов
Адлерский район, Сочи, Краснодарский край
Наша компания является представителем таких крупных компаний как:
  • Michelin;
  • Hankook;
  • Bridgestone;
  • Goodyear.
Мы смогли исключить звено посредников из цепочки наших поставщиков. Благодаря этому мы рады предложить вам низкие цены на весь ассортимент шин, дисков и аккумуляторов.

У нас вы можете приобрести летние шины, зимние шины, шины для грузовых автомобилей, литые диски и автомобильные аккумуляторы.

Перечень работ, производимых на монтаже:
  • шиномонтаж и балансировка;
  • прокатка дисков;
  • сварка аргоном;
  • ремонт боковых порезов;
  • замена масла и расходных материалов.