Boomerang

Казино
ЛТ
Лана Тихонова3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Лана, спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вы хорошо провели время в нашей компании. Ждём новой встречи 😉
Л
ЛИЛИ1 отзыв
5 мая 2024, официальный ответ
Лили, благодарим! Приятно, что вам у нас понравилось. Будем рады новой встрече 💜
ББ
Бергербург Бургербергов24 отзыва
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями от визита. Приходите ещё 😉
ВТ
Виктор Тишкевич18 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что она оказалась столь негативной. Мы…
КН
Казбекова Наталья22 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку! Приходите ещё ;)
Александр Погосян2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё 😉
ТЗ
Татьяна Зайцева1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим 😊 Приходите ещё!
НД
Надежда Долматова2 отзыва
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Надежда, благодарим за высокую оценку и рекомендации! Всегда рады встрече с вами 💜
ИС
Илья Старухин1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Илья, спасибо вам за отзыв! Ждём снова в гостях!
ОК
Ольга Карелина1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите вновь, будем рады вас видеть.
Анна Бизнес-Мама14 отзывов
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за обратную связь! Приходите в нам ещё :)
ОК
Также люди ищут
Набережная Лаванда, 1
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
Герой Арена, семейный парк
Батуты, ниндзя-парк, скалодром, полоса препятствий, шариковый бассейн
Казино Сочи
БонусSlots, зал игровых автоматов
Парк Отель Фристайл Роза Хутор AZIMUT
Проживание от 2800 ₽ • Завтрак • SPA • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Хабл бабл, бар
На территории твоего города