Добрый робот

27 июня 2023, отредактирован
LK
Lena Kyzminix1 отзыв
26 января 2023
Добрый робот, это в первую очередь друг для детей. Замечательный садик, его даже сложно назвать садиком - это второй дом для моих мальчишек( Даня 5 лет, Рома 2 года). Там настолько тепло, душевно, уютно, что дети и даже взрослые не хотят идти домой. Небольшая предыстория: Мы приехали из Москвы несколько месяцев назад, и сразу отправились на поиски детского сада. Открыв карты Яндекс и 2 ГИС, мы обошли всё детские сады на Светлане, в центре Сочи, и даже ездили почти к море моллу, но цена= качество, по моему мнению, не сходились. Последний детский сад, был Добрый робот, расположение очень удобное, мы ездили на общественном транспорте, с остановки "Цирк", 5 минут на маршрутке( они очень часто ходят), и остановка сразу у ЖК Идеал Хаус, переходишь зебру, поднимаешься на лифте, и вуаля, ты в саду. Отдельно хочу написать про Анастасию, её подход к детям, к времяпрепровождению детей, мне очень импонирует. Нет строгих требований, уставов, устоев, как например в гос. садах. Каждый день, какое то новое увлекательное занятие, сделают слайм, опыты, трассу их картонных коробок, и многое, многое другое. Анастасия, идёт в ногу со временем, она настолько вовлечена в детей, в свою работу, в каждый уголок своего сада, она с таким трепетом, и вниманием относиться к детям, как относилась бы любая мама к своим малышам. Добрый робот- это Не то место где люди приходят на работу за зп и отрабатывают с 8 до 20. Добрый Робот - ЭТО место с огромной, тёплой, душой и неутомимым энтузиазмом. И самое главное, дети не хотят уходить домой) А на выходных, каждый раз спрашивают, мама а когда понедельник. Для меня, это самый важный показатель.
ЕК
Елена Кузьминых2 отзыва
26 января 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Санаторий Металлург3 мин300 м
Курортный проспект, 92/51 этаж
Бытха м-н, Хостинский район, Сочи, Краснодарский край, 354054
Согласие, частный детский сад-школа
Набор в группы с 1,5 лет. Почасовое пребывание. Оплата по дням
Записаться на экскурсию
Kids club, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Гнёздышко-клаб, частный детский сад