Sochi Travel Group

Туристическая компания
ИН
Инна Наумова14 отзывов
3 января 2024
ОБМАН и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! Заказывали тур на Красную Поляну. В дороге экскурсовод Самойленко Лилия стала требовать доплату еще по 1.500 руб , чтобы вернуть нас в Сочи. Звонили в компанию, где нам продали тур, там по телефону мямлили, что экскурсовод ошиблась, что за все мы уже заплатили, но она продолжала требовать деньги, оскорбляла нас скрягами и скандалистами. Вместо экскурсий нас завезли на частную ферму, где нам продавали втридорога БАДы и местный чай, потом время потратили на кафе «Рубеж», где цены тоже были явно завышены для такого уровня кухни и сервиса. По итогу на Красную Поляну попали уже в 15:30, а в 16:30 там уже темно, ни фото сделать, ни горами полюбоваться - то, ради чего и заказывали экскурсию, не получили. Мы опоздали в Олимпийский парк на Шоу фонтанов. День был безнадежно испорчен скандалами с экскурсоводом и звонками в компанию, отсутствием как таковой экскурсионной программы, опозданием на все важные события, которые были обещаны в рекламном проспекте
Сочи
Сочи, Краснодарский край
Anex Tour, туристическое агентство
Будьте готовы к незабываемому отдыху, превосходящему все ваши ожидания
Купить тур
Билеты и путешествия
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости
Lainer tour, туристическая компания
Онлайн-услуги
География Сочи, туристическое агентство
Арте-вояж, агентство путешествий
Морские экскурсии на теплоходах и яхтах. Морская рыбалка, дайвинг.
Выбрать морскую прогулку