Сова

К
Карина1 отзыв
12 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Карина, добрый день! Всегда рады вам с сыночком! Большое спасибо, всем очень приятно!
МБ
Максик Багров8 отзывов
18 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно!
ПY
Павлина Y.22 отзыва
19 октября 2022
ОП
Ольга Петухова2 отзыва
24 сентября 2022
Великолепный сад! Моя дочка выросла в этом саду. Начали посещать его ещё с младшей группы с 2х лет и ходили до 4,1года когда получили место в ведомственном. Сейчас мне особенно есть с чем сравнить. Во первых-отличный коллектив (директора, воспитатели, няни), вкусная разнообразная еда, чистота и порядок (везде ковры, дети ходят в носочках а не в смене), дополнительные занятия (2 раза в неделю английский, 2 раза музыка и ещё логопед), прогулки 2 раза в день на детской площадке. Тематические развивашки ежедневно-дети то лепят, то рисуют, то вырезают клеят, учат стихи, им читают, рассказывают о природе, животных и тп. Детей в Сове РАЗВИВАЮТ! Муниципальных все гораздо проще. А ещё в Сове индивидуально подходят к каждому ребёнку, его любят, успокоят если заплакал, высморкают нос, приучат к горшку, научат одеваться и др навыкам. Отдельная благодарность Нине Пименовне, воспитателю средней группы, она стала нашей второй бабушкой, она дала все необходимые навыки коммуникации моей дочке. Ещё большой плюс садика-это группа в вотсап, я всегда знаю чем заняты дети по фото и видео. Их каждый день осматривает медсестра и больных детей в сад не допускают. Дорогие мамы я вам искренне рекомендую этот сад!
24 сентября 2022, официальный ответ
Ольга, большое спасибо! Весь коллектив старается для деток))
ДВ
Диана В.31 отзыв
19 сентября 2022
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Кинотеатр Сочи4 мин350 м
Абрикосовая, 23а
Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354003
Планета детства, премиальный частный детский сад
Высокий сервис по присмотру и уходу за детьми, 40 направлений развития
Узнать подробности
Baby Boom, частный детский сад
Группы до 3 лет
Smart Kiddies, детский центр
Группы до 3 лет • Английский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Грамотеи, детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги