Лунная рапсодия

Гостевой дом
Алина Машинистова1 отзыв
21 февраля 2022
Если хотите получить отравление, сбросить пару лишних кг или испортить отдых-приезжайте!) 🤗 Моей маме дали путевки от проф союза по "скидкам" в Лоо, с проживанием в данном месте. Поехали в июле 2021 года. Сказать что мы были в шоке-ничего не сказать.... Во-первых сами владельцы... Люди, которые будут лебезить перед вами, лишь бы остались у них и поехали куда-нибудь (они организуют экскурсии по горам и в Абхазию). Во-вторых еда. То, что нам давали ЕДОЙ назвать просто невозможно... Мы такое даже собакам не даем... На завтрак стабильно давали ПУСТУЮ ОВСЯНКУ НА ВОДЕ и 2 кусочка колбасы, порезанной на слайсере, такой толщины, что через неё можно было смотреть!!!!! На обед "суп", где основой была вода и картошка, второе из каши и какого-нибудь подобия мяса, ужин примерно такой же... Еда была столь не вкусной, что приходилось либо голодать, либо есть в соседней столовке. Теперь номера. НОМЕРОМ назвать это было очень сложно. Первое что нас встретило в нём -ВОНЬ!!!! 💩Воняло сыростью, плесенью, гнилью. Ламинат на полу весь поднялся (видимо затапливало), вагонка тоже не первой свежести. Про туалет-душ размером метр на метр вообще молчу😖 Кровать была далеко не новой, ощущение, что утащили из-под бомжа на помойке. Постельное было вонючим влажным от сырости, матрац со времен СССР, телевизор показывал лишь 3 канала, кондиционер работал через раз, горячей воды тоже временами небыло... Вообще в "номере " было крайне мало вещей необходимых для комфорта. Там даже стула небыло.... Вешалки для одежды и прищепки тоже пришлось докупать! Вообще мы ехали ради моря, но КУПАТЬСЯ В МОРЕ НЕВОЗМОЖНО!!! Прямо у пляжа бежит речка-говнотечка, в которой обитают тысячи жаб и бактерий. Эта река собирается из тысяч речушек из городских стоков. Нас хватило на 4 дня, вместо запланированых 10, т.к. мы ОТРАВИЛИСЬ! Вообще половина проживающих жаловались на симптомы, подобные нашим. По приезду домой лечиличь около месяца... Не тратьте свои время, деньги, здоровье... К слову, деньги не малые!
Пожить
Проживание от 1000 ₽30 номеров
Наличный расчётОплата по QR-коду
Таганрогская, 72 филиала
Лоо пос., Лазаревский район, Сочи, Краснодарский край, 354208
Вотчина, гостевой дом
Обед в тени деревьев под пение птиц
У Анжелы, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Аренда номера • Сауны • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Гараж • 12 номеров • Wi-Fi • Трансфер
Roza vetrov, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 20 номеров • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Aura, отель
Проживание от 4000 ₽ • Детский уголок • Пляж • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • 71 номер • Можно с детьми • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
4 сезона, гостевой дом
Аренда номера • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 12 номеров • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Кафе