Маджи

АТ
Анна Терентьева5 отзывов
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Анна, за такой чудесный отзыв! А мы будем ждать вас вновь, чтобы удивлять и радовать снова…
IM
Irina Minkner22 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ирина, за теплые слова! Надеемся, что эти впечатления останутся с вами надолго) И ждем вас…
ИА
Илья Агапов10 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
КК
Катя Кузнецова19 отзывов
17 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам, Екатерина! Очень рады, что все понравилось! Возвращайтесь за новыми ощущениями и впечатлениями, а мы с радостью поможем вам их получить!)
СП
Светлана Папян2 отзыва
27 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за приятные слова! Мы стараемся проявлять любовь и заботу во всем!
ОШ
Ольга Шибаева2 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за такие теплые слова! Это очень ценно!
МЗ
Мария Зайко2 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за посещение! Рады будем видеть Вас вновь в нашем пространстве!
ГК
Графиня Кристо74 отзыва
9 января 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем пространстве!
ЛМ
Людмила М19 отзывов
6 января 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас и советуем посетить наш комплекс в летнее время. Вы получит не меньшее удовольствие!
ES
Elizabeth Sh3 отзыва
18 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв!
Бани / Сауны
Час 2500 ₽До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ж/д Вокзал Эсто-Садок12 мин1 км
Дубравная, 52/1
Адлерский район, с. Эстосадок, Сочи городской округ, Краснодарский край, 354392
SPA Цветок Одиссея, сеть СПА-центров
Большой выбор парных от 2500 руб. Без ограничения по времени
Пихта, банный комплекс
Общественная баня • До 40 человек • Русская парная на дровах • Купели • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • Кафе
4 стихии, баня
Панорамные виды на горы, бассейн, авторские ритуалы парения
Забронировать
Espas, банный SPA-комплекс
Час 3000–12000 ₽ • До 30 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Комната отдыха • Банный чан • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Дзен, баня
Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Комната отдыха • Полотенца • Чай • Wi-Fi • SPA для двоих