Сириус

Денис Старцев2 отзыва
29 июня 2023
Сириус, гостевой дом
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Денис, Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛. Холодное ш…
I
Irina1 отзыв
24 сентября 2021
Погостить в таком доме можно, но не более Понравилось: Наличие кухонных принадлежностей, кухонной плиты, стиралки, микроволновки, эл. чайника, сейфа, в шаговой доступности кафе, магазины, окна на крыше, пляж в 4 минутах ходьбы Не понравилось: На сайте гостевого дома "Сириус" написано что смена постельного белья и полотенец производится раз в 4 дня - это чистая ложь, не меняют они, пришлось самому просить чистые полотенца на 5-ый день, а про постельное белье сказали что не положено. При заселении Марина сказала что о уборке номера будут говорить заранее, на деле оказалось иначе, из-за этого мне пришлось менять банковскую карту, ибо она на время уборки находилась на видном месте. Wifi - он здесь плохого качества часто теряет связь, тоже самое могу сказать про телевидение - картинка постоянно зависает, что делает невозможным комфортное просматривание телепередач. Отдельно хочу сказать про шум в номере - это что-то, чувство такое что спишь на открытом воздухе, в соседнем доме каждую ночь лает собака, к ней присоединяются еще соседние собаки, так что приходится часто просыпаться от громкого лая, двери соседних номеров находятся вплотную друг к другу и из-за этого очень хорошо слышно как они хлопают, днем это не очень напрягает, а вот ночью очень даже. Подводя итог, скажу что за эти деньги можно найти в разы лучше гостевые дома и отели, судя по всему многие так и делают, иначе как объяснить что из 16 номеров заселенными были не больше 3.
Т
Татьяна1 отзыв
15 мая 2021
Сириус Понравилось: Благодарим Марину и Амира за очень раннее размещение, не пришлось спать на пляже!) Жили в 2 комнатном номере на 3 этаже. В номере очень чисто, мебель достаточно свежая, большой санузел. Кухня за дверью номера, нам не понадобилась, пользовались лишь чайником и СВЧ. Гладильная доска и утюг сразу за дверью. Фен в номере, мощный. Уборка раз в два дня. В номере 2 телевизора, это выручает при плохой погоде и разных интересах. Дочке понравился бассейн. Есть для малышей и для подростков)), так как коротковат в длину. Но купались и взрослые. Месторасположение отличное! Круглосуточный магазин сразу за воротами. Напротив открывается магазин КиБ. До пляжа рукой подать, 3 минуты пешком, сам пляж приятный. Др жд станции Известия 12 минут пешком, а оттуда хоть в Олимпийский парк, хоть в Сочи. Питались в кафе ProЖар (50 м от дома) - здесь все и столовая, и шашлычная, и бар. Очень полюбилась речная форель и шашлык, а также овощи. В баре делают достойные коктейли. Не понравилось: Это косвенно относится к гостевому дом, но не могу не сказать. Сразу за воротами справа лавка с овощами, фруктами и сладостями. Находятся на территории гостевого дома. Так вот не советую покупать там никому, вас всегда будут обманывать и на разный лад. Цена за килограмм окажется ценой за штуку и т п. Крайне неприятные продавцы, пытающиеся вывернуться. На вопрос, почему 370р? Нам просто ответили , а давайте 300. Я бы в шею гнала таких арендаторов , портящих все хорошее впечатление.
Пожить
Проживание от 4500 ₽14 номеров
Бассейн
Базы отдыха
До 50 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Пансионат Фрегат6 мин600 м
Улица Просвещения, 105а
Адлер м-н, Адлерский район, Сочи, Краснодарский край, 354364
Гостевой дом «Сириус» расположен в Адлере на прекрасной зелёной территории, где гости могут наслаждаться природой и уединением.
У нас есть просторный бассейн с отдельной зоной для детей, где они могут безопасно плавать и играть.
Также у нас есть зона барбекю с уютной беседкой, где вы можете приготовить блюда на мангале либо свежие морепродукты и наслаждаться ужином на свежем воздухе.
А для тех, кто любит красивые виды и солнце, у нас есть открытая зона отдыха на крыше с удобными шезлонгами и патио.